Смотрите у меня процесор amda я захожу в bios включаю виртуализацию перезахожу а на компе нет интернет но если я выключаю виртуализацию он есть.как - вопрос №3054041

сдлать так чтоб и интренет был и виртуализация

Ответы

в номе интернет и виртуализация могут быть связаны. значит у вас что то уже НЕ в норме:
— проверяемся на вирусы
— тестируем железо (проц/память точно надо проверить)
— если есть разгоны проца — убрать
— проверяемся на перегрев (проц/память/чипсет материнки)

если не помогло:
— если винда пиратка — перезаливаем чистый дистрибутив корпоративки и активируем КМС способом

если опять не помогло — нужна тщательная диагностика на месте

Глеб Черняк