Внутренне не знаю как быть может вообще одной пока остаться и мужа все же отпустить - вопрос №3054146

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужа отпускать не стоит… Все возможно наладить. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустить это верное решение, подробнее с видео https://youtu.be/mCg_e7CHYi4
Добрый день, ваши отношения как на волнах, уже и доверия нет и стабильности, как руки опустили, любовь проходит и мужчина не стремиться улучшить.У вас два брака по судьбе идёт.Развод идёт в течении 4 лет.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, и надо его фото, с уважением Андрей Спаситель
Ваши отношения давно себя изжили.
Решиться и покончить с сомнениями. Отпустите. И Вам и ему будет легче.
Молодая, красивая женщина, Вы ещё встретите своего мужчину, с которым Ваше внутреннее " Эго «не будет сомневаться.
Здравствуйте Ольга!
Да вы правы, вам как солнечной деве просто необходимо периодически оставаться одной, чтобы разгрузить психо-эмоциональное напряжение. Пока развода не видно, но он вероятен в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Отпустите потеряйте семью вполностью… либо клейте то что еще можно склеить… либо отпустите с учетом что разрыв между вами станет на много больше…
Конечно отпустите и ничего не бойтесь.
Если не уйдет или уйдет и вернется, то это точно ваше.
Если уйдет и не вернется — значит никогда вашим и не было.
А значит вас ждет что-то более интересное и новое.
Здравствуйте. Если что-то уходит, не стОит за это держаться, урок пройден. Пока за прошлым не закрывается дверь, новое не появляется или мы просто его не замечаем, продолжая вкладываться энергетически в отжившее прошлое, не желая его отпускать.

Здравствуйте.Ольга! вы же уже всё  для себя твёрдо решили, но не хватает смелости осуществить.

могу сказать, однозначно вам нужно рвать отношения.муж ваш рядом, угнетает вас, мешает вам, усложняет жизнь… что тут еще скажешь… однозначно следует вам  бежать от него без оглядки.никакого интересного поворота он не готовит.ничего уже не собирается менять.всё ведет к разрыву.но чтобы это сделали вы… чтобы оправдаться потом перед близкими.

Вообщем что сказать, отпустите мужа.побудьте одна.и в следующем году начнете новые приятные отношения.Удачи вам!

Здравствуйте!
Развод вам показан в течение полугода, муж правда вас угнетает морально и давит. Отпустите — будет легче намного.
Здравствуйте! Вас ожидают в скором времени серьёзные жизненные перемены на которые вы не сможете повлиять. Вы сами уже хотите что-то изменить, чтобы жизнь стала более качественной и комфортной для вас. Изменения будут в лучшую сторону и со временем почувствуете облегчение. Всего доброго!

Здравствуйте. Время успокоиться и я не вижу Вас одной.У вас идёт движение и свежий ветер перемен.Новые связи и покупки крупные.Вам нужно обновить вашу энергию.Вы утомленные и ослаблены.Пора обратить внимание на себя и больше уверенности и целеустремлённости.Время собираний плодов и развитие новых отношений/новой жизни и обновления себя.

Иногда очень полезно отпустить ситуацию,
что и пойдет на пользу именно Вам сейчас

Добрый вечер, есть такое выражение ломать не строить и строить не ломать, между вами сейчас есть крупная ссора но я не вижу конфликта есть взаимная обида но что касается измен или предательства друг к другу нету этого, закрыто, но дорога идёт к примерению потому что любовь между вами не разорвана не разрушена а вот кто виноват в этой ситуации то я могу сказать так что вина тут разделена поровну, есть часть вины вашей и часть вины его, вы прислушайтесь к своему внутреннему голосу и он вам сделает подсказку это и есть наш ангел хранитель, точку в отношениях вы не поставите, будет примерение.
У вас пока такой период идет. Не надо разводиться