Отношения - вопрос №305417

Здравствуйте, скажите пож. мы с молодым человеком встречаемся уже 6 лет всё никак не получаеться у нас сьехаться живём в разных городах, ругаемся, миримся думаю может не судьба нам быть вместе.Он родился 22 марта 1981 года, я родилась 06 января 1986 года. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вас ждет разрыв отношений. Любящие люди за такой срок уже нашли бы возможность быть вместе. Кроме того. Если Вы до брака ругаетесь, то, что будет после брака. Разве так Вы представляете гармоничные отношения?

С уважением, Надежда.