Здравствуйте , меня беспокоит то что когда я встаю у меня резко кружится голова и темнеет в глазах ... Забила в интернете почему ,нашла сходящиеся симптомы ( воспаление зоба щетовидной железы - вопрос №3054323

)воткакие симптомы сходятся ( стали ломкие волосы, в последние время стала раздражительной, проблемы со сном, апатия ) может подскажите!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Причиной этому могут быть и другие заболевания. Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту для начала.