Здравствуйте прошу помогите сегодня сделала прокол носа,соглашусь что было все не так стерильно как хотелось бы,тк прокалывали на дому,сейчас беспокоит головная боль,и слабость может ли это говорить - вопрос №3054330

о заражении крови? скажите пожалуйста заражение крови это где нагноение? или это что то другое? просто когда вставляли сережку в нос была кровь, а девочка была без перчаток что теперь будет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это не связано с заражением крови. Обрабатывайте перекисью, пока не заживет и все будет хорошо.