Здравствуйте! Вопрос по железу Ноутбуков. Есть старый ноутбук Asus N53J проблема заключается в загрузке системы. - вопрос №3054363

Биос загружается корректно, доходит до момента запуска windows, черный экран перед приветствием. (иногда может загрузиться через 20 минут простоя) Это при первом запуске, если сделать ресет с кнопки, то загружается нормально до следующего выключения. Что исключаю: -Сама система это win 7 + установленный sp3 чистая система. -Это не подключенные ус-ва, виснет с ними и без них. -Это не перегрев ноутбук холодный и со второго раза работает стабильно. -Это не память, пробовал разные планки с разным обьемом. -Это не биос, записан/перезаписан последний доступный биос (если конечно сам он не косячный) -Это не жеский диск, пару дней назад, думая, что это умирающий старый диск, я купил ссд -Не загружается с батарейкой или без нее от сети. -Батарейка на материнке тоже новая.

Ответы

Ставь оригинальную винду

Глеб Черняк