Отношения мужчина- женщина - вопрос №305437

несколько лет общаюсь с мужчиной, почти год живем вместе. а отношения не складываются. Я начинаю предъявлять требования, срываюсь и уезжаю. Что сделать-оставить эти отношения или найти другие? В отношениях много непонятного. Ольга. 02.10.1976г. 2ч ночи, п. куженкино. РФ Живу в беларуси.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,  а что же изменится, если вы уйдёте в другие отношения, ведь ваш характер останется, вы так же будете предъявлять требования и срываться. Может стоит лучше разобраться в вашей модели поведения, подкорректировать её и  научиться выстраивать здоровые отношения?

С уважением.