Уважаемые эксперты, в чём феномен Его уникальной памяти (любой факт в памяти быстро всплывает в любой нужный момент) и уникального ораторского таланта? Дмитрий, 20.12.1967Человек-феномен? Объяснимо? - вопрос №3054392

Откуда он всё знает и всё помнит? Неужели кто-то сверху ему прямо всё диктует в голову? ))) Кажется, простой человек на такое просто не способен, сколько бы человек не тренировался и не учился) Уважаемые эксперты, вы видите в нём что-нибудь сверхчеловеческое? Если одним лекторам нужно сутками готовиться, то Он сходу может прочесть лекцию, пестрящую удивительным многознанием))) Может он и есть высшее воплощение на земле?))) Других таких людей-современников просто не знаю. Что просматривается Вам? Дмитрий изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЛьвович, изображение из вопроса20.12.1967.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дмитрий Быков сильный энергетический.
Рожден оратором и прогрессологом.
Причина его дара в том, что в момент его рождения
так звезды стояли.

@ SOFIA CHERNAYA