Здравствуйте, в последнее время я заметила что когда начинаю что-то анализировать, погружаться в мысли после можно сказать происходит потеря концентрации внимания, равновесия или даже рассеянность, - вопрос №3054416

тяжело сосредоточиться. Скажите пожалуйста что это может быть, почему так происходит

Ответы

Здравствуйте, Людмила.  Сколько Вам лет?  Кем Вы работаете?
Людмила здравствуйте. К сожалению для Вас, исходя их этой скупой информации, это может быть чем угодно. Берите консультацию и разбирайтесь.