Здравствуйте уважаемые эксперты, как будут складываться отношения у этой пары. Наталья 24.03.1983. Алексей 18.11.1992. Спасибо. - вопрос №3054447

600 p

Дополнение автора от 13.11.18 20:27:13
Анатолий, конечно с моей стороны здравый смысл, правильние сказать, чем отстраненность. Все таки разница в возрасте ощутима 10 лет. С его стороны вижу серьезность, а я его не хочу обижать, для меня он тоже по своему дорог, ну я понимаю, что будущего нет у нас. А он не понимает этого сейчас, говорит влюбился с первого взгляда и ему всё равно на наш возраст. Он ведь действительно с первой нашей встречи взял меня в охапку и не отпускает. Такой напор с его стороны, что я не устояла. Мне он нравиться, но я контролирую свои чувства и эмоции.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте расклад показал, что вы сами не торопитесь с какими либо выводами, паж мечей говорит о том, что вы не хотите к нему привязываться, по крайней мере эмоционально, 7 мечей указывает что выход есть, 10 пентаклей говорит о том, что отношения хорошие, искренние, и вы к ним легкомысленно относитесь. И если подытожить, что в паре могут сложится хорошие отношения, и вам решать что делать, вы не застрахованы от того, что встретите человека старше него, и через пару лет можете разбежаться, а тут искренние чувства с его стороны, зачем думать о будущем, его ещё нет, а живёте вы в настоящем, вас любят в настоящем, довертесь этой любви, где есть чувства там всегда преданность. и счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стабильно, будет флирт, романтика. В скором времени ссора, которую лучше избежать. Мужчина любит вас.
После некой дороги или расставания у вас начнется развитие серьезных отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте… развитие отношений по возрастающей, что приведет к благополучию совместного проживания…
Карта говорит, что человек скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас загадываемой персоне важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Человек хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели.Совет: постарайтесь сохранить благоприятное впечатление о себе.
Здравствуйте! По моему раскладу, все будет складываться хорошо, но с небольшим налетом огорчений… Возможен брак, но не так скоро, как хотелось и думалось, счастье и удовлетворение в отношениях, но с небольшой задержкой, придется преодолеть некоторые преграды. Успех, но только после значительных усилий, надежды и мечты в любовных отношениях сбудутся, но не полностью и с отсрочкой во времени…Но вы должны знать, что очень дороги человеку и не должны сомневаться в его чувствах.
Здравствуйте! Отношения пока неважные. С Нового года, скорее всего, будет разделение, а потом весной соединение, но уже на новом уровне. Летом у вас могут быть уже идеальные взаимоотношения.
ваш союз для мужчины дорог, это союз родственных  душ, единомышленников, ваша любовь и страсть взаимная. свадьбы пока не видно, но вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих. мужчина ваш верный союзник, не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
Здравствуйте !
Пока в отношениях не хватает жизни. мужчина испытывает чувства к Вам, но очень тормозит, прячется и топчется на месте- в итоге отношения не развиваются. Хотя вы очень совместимы и между вами хорошие перспективы на будущее.  Алексей хочет с Вами быть чаще, думает о серьезном продолжении будущего.
Пара сложится и я вижу, что будут очень крепкими отношения уже начиная с начала декабря!!

готова дополнить ответ и рассказать о мужчине
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. Вы посланы друг другу судьбой. Отношения будут только крепнуть. В паре чувства с обеих сторон. Всего доброго! Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Будущее у Натальи и Алексея есть… не сказать правда что идеальное… как " качели"… то их притягивает друг к другу и почти «медовый месяц»… то какие-то препятствия, отягощения. непонимание… так будет продолжаться несколько лет… идёт определённая кармическая отработка… многое они должны друг для друга сделать… поэтому пока не " переделают"  не расстанутся… Удачи!
Нормально. Будут сходиться и расходиться неоднократно.
Разойдетесь в этом году, есть негатив на паре.Оккультная работа здесь на разрыв отношений, заказчица светлая девушка, то что связывает ее и Вашего мужчину — встречи, свидания, где не все хорошо вышло и они разошлись, встречи были в настоящем, но мужчину ничего кроме интима с ней не удерживало.
Здравствуйте. Главный в ваших отношениях мужчина, он хочет развития отношений, но вот у вас. Какая то отстрсренность от него, вы боитесь принять эти отношения, в принципе.и правильно делаете. В ближайшие полгода будет разрыв между вами
Здравствуйте. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, но дайте срок все закончится благополучно, и вы достигнете желаемого. Отношения ваши будут развиваться ровно. В дальнейшем вы будите вместе. Возможно между вами будут возникать конфликты, сложности, но все это вы преодолеете вместе.
Непросто будут складываться, но на чувствах и эмоциях. Мужчина будет настойчив и будет добиваться и в Ваших интересах долго слишком его не мучить отказами. Вы все равно не устоите. Отношениям быть!)
Здравствуйте.
Отношения в ближайшем будущем будут развиваться ровно и стабильно.
8 пентаклей показывает, что у Алексея есть готовность и желание трудиться над построением и укреплением отношений. Можно сказать, что мужчина действительно настроен серьёзно, поэтому старательно совершенствует и проявляет свои личные умения, необходимые для создания крепкого союза пары. Он даже в принципе может выражать готовность и брать на себя дальнейшую ответственность, будет проявлять заботу и внимание.
Если же смотреть дальше, то с определенного момента у Натальи чувства к нему будут угасать постепенно. Личные заботы, проблемы будут немного отодвигать мужчину на второе место. И в какой-то момент захочется проверить свои чувства, настолько они серьезны к нему или нет. Результатом этого может быть временное расставание, чтобы разобраться в себе. Вообщем с ним будут развиваться отношения, но в итоге Наталья сама решит отступить назад.
Хорошо все будет складываться в отношениях. Про возраст-это все ерунда.
Здравствуйте!
Многое зависит от вас, но вы не настроены развивать эти отношения. Не спешите.
Подробнее в чате.
Удачи