Добрый вечер уважаемые эксперты!!! - вопрос №3054469

1500 p
Мой будущий муж… Где и когда встреча, описание внешности, личные качества???
Хмельницкая область, 28 мая 1991, Ирина
Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, по описанию нужно ваше фото, а по раскладу вижу темноволосый мужчина и разговоры по душам у вас будут.мужественный, глаза карие, русский.Сильные чувства и эмоции, брак счастливый у вас будет.По судьбе у вас будет встреча и любовь красивая.

Всех Благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вы  в стретите конечно своего  будущего  мужа  чуть  позже -до ваших 30  лет .   Мужчина не на  много  вас  старше. Среднего  телосложения  среднего  роста .  Шатен с  зелеными глазами .  Любит  музыку. Но   у вас  идет преграда  в том направлени… и  ее надо  убирать .  Удачи  вам
Ирина, пока много общегия. Муж не просматривается
Добрый вечер, Ирина. Ваш будущий супруг  ждет Вас в сентябре 2020 года. это будет совершенно случайная встреча, на улице. Мужчина будет одет в ярко красный свитер, синие джинсы. Достаточно  высокий, крупный, мужественный мужчина. Темные густые волосы, карие глаза. русский. Старше Вас на 3 года. Успешный и перспективный мужчина. Сильная любовь, яркие чувства и эмоции будут между Вами. Он сможет сделать  Вас по настоящему счастливой. Обеспеченный, не жадный.
Замуж выйдете в июне 2021 года. Брак будет очень счастливый. не вижу что Вам что то помешает  встретить его. Эта встреча уже предопределена по  судьбе.
Удачи  Вам.
Здравствуйте! Встреча в течение 2х лет будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Вы уже встретили будущего мужа, но отношения пока не развиваются активно, мужчина старше Вас на 2-3 года, русые волосы, с чувством юмора.
Здравствуйте!
Вы встретите своего будущего мужа в первой половине декабря, он высокого роста, худощавого телосложения. Очень амбициозный, я вижу, что ему нравится творческие дела ( создаёт музыку, позитивный человек. Познакомитесь в неформальной обстановке, развитие отношений будет очень стремительным и перспектива- серьезные отношния !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте! В течении двух лет встреча в людном месте, русые волосы, средний рост, спортивный, щедрый, весёлый.
Здравствуйте, встретите у друзей или у ваших близких, через них. Выше вас, тёмно-русые волосы, светлые зелёно-голубые глаза. В течение следующего года ближе к весне, возможно, в Июне. Он будет с хорошим характером, с ним будет Вам легко ладить. Он будем помогать вам во многом, рядом с ним вы научитесь владеть своими эмоциями, не будете так подвержены частой смене настроения. Он будет романтичен, обаятелен и умён. Будет любить и заботиться о Вас. С ним никогда не соскучишься. Успехов!
Червовый мужчина, старше вас годами, не много 2-6 лет… знакомство через общих знакомых.
Здравствуйте.Своего будущего мужа встретите в следующем году в начале года, в каком-то красивом месте.Он будет отдыхать с друзьями.У него есть кровная сестра, но он выходит старше вас.Он отличается мягким и спокойным характером, который притягательно действует на всех людей. Поэтому недостатка во внимании у него никогда не бывает. Они умен, талантлив и даже немного хитер, что позволяет ему хорошо устроиться в жизни. В любви он выступает как преданный и верный партнер, вам очень повезет с ним.Между вами возникнут серьезные отношения, которые приведут к браку через полтора года.По судьбе у вас 2 детей.Всего вам доброго! Всех благ!
Здравствуйте! Сезон знакомства серьезного — это лето-осень. Места встречи- это закрытое помещение, похоже на учреждение.Второй вариант- это дорога поездка. Типаж человека- темноволосый, заметный, внимание обратите сразу. Не равнодушен к спорту и активному отдыху. У него есть младшая сестра.
всего доброго!
Здравствуйте! Встреча состоится в поездке, на какое-то увеселительное мероприятие, возможно это будет на отдыхе. Мужчина со сложным характером, финансово устойчивый. Внешность тёмнорусый, глаза близко к тёмным, ореховый, светло карие, рост средний, разница  в возрасте 5-8лет. Через 1 год.
карты указывают что у вас есть встреча есть общения но вы как бы на весах ваш этот мужчина или нет.вы боитесь повторения прошлых ошибок карты указывают что страхи ваши пустые обмана предательства нет и есть дорога ведущая к линии брачного союза в следующем году
Здравствуйте! Старше Вас, плотный, живет где-то недалеко.
У вас будет гражданский брак, Он будет вас обеспечивать и хотя и неофициально, но стабильные отношения. На мужчину выпала карта Маг. Человек активный. Все у него получается, может быть профессионалом в своем деле. Предприниматель. Человек самостоятельный и независимый. Видимо он не сторонник вступать в брак. Если вы его принимаете таким какой он есть, то вы будите счастливы с ним. Период знакомства весна-лето.
смотрите видео с Таро просмотром https://youtu.be/STaofmlitPY
Здравствуйте
Мужа официального не будет. Будет любовник только. Старше вас намного, высокого роста, худощавый, брюнет
По личным качествам будет дублировать Вас,-такой же веселый и компанейский.Старше года на полтора, высокий и несколько худощавый, но спортивного сложения.Знакомство в компании или на мероприятии, потому что вижу вокруг людей.Конец следующего года.Возможно, осень.
Здравствуйте.вы встретите будущего мужа после 2020 года.знакомство с будущим мужем будет так же в 20 году.Образ мужчины: Светленький.высокий.короткие волосы.большая вероятность вообще что лысый.либо стрижка такая.очень колоритный.запоминающийся внешности.вы полюбите его не сразу, но поймете что он тот самый.когда он будет проявлять себя очень хорошо, и с большой любовью к вам.Более подробно и детально необходима ваша фотография.Удачи вам! если интересно обращайтесь в чат дополню!
II Верховная Жрица
Ответ на вопрос.
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА символизирует духовную мудрость, терпение, молчание, глубокое познание и понимание вещей видимых и невидимых; мудрость женского естества, сильная интуиция. Карта означает, что вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо, ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно ваших намерений храните молчание.
В прямом положении карта ЖРИЦА символизирует интуитивное проникновение в суть новых решений и осмысление скрытых доселе факторов, влияющих на человека и его жизнь (цели, работу; увлечения, семью). Это также и неосознанные влияния вашей психики на окружающих и обстоятельства. Не исключено, что вы сами каким-то образом, непознаваемо оказываете влияние на ваше окружение.
Вы напряженно пытаетесь понять «скрытый» смысл чего-либо (поступка, события), и это сопряжено с трудностями. И… именно здесь вам и стоит «всем смертям назло» прислушаться к вашей интуиции!

карта говорит, что мужа вы сами узнаете интуитивно, когда встретите.
Вы поймете что это и есть ваш будущий муж, когда с ним познакомитесь.
В этот момент надо будет прислушаться к этим чувствам и не пропустить свою половинку! Удачи)
Добрый вечер.
Посмотрела с помощью карт. Из всех 8 мужчин вам выпала карта Мага-она олицетворяет мужчину темноволосого, инициативного, талантливого.Очень умный, творческий, оригинальный, сообразительный, активный, уверенный в себе, умеющий контролировать собственные поступки. Решительный, всегда доводит начатое до конца.
Человек храбрый, который ничего не боится, ничего не откладывает, ни над чем не трясется. При нем ум, навыки-всё есть.
Если говорить о его профессии, то какая бы она не была, он ею горит и очень увлечен.Он -мастер в своем деле и блестяще сведущ в своей сфере.Умеет управлять людьми.

Теперь расскажи каким он будет в отношениях с вами-вы сразу почувствуете от него мощную, яркую, уверенную мужскую сексуальность.Очень мужественный, уверенный в себе, физически привлекательный.Властный(имейте ввиду).Никогда не отпустит ту, которая ему дорога, никогда не ждет шагов от девушки. Он все ситуации берет в свои руки. Не ждет у моря погоды.
Вот есть мужчины абсолютно нерешительный и перекладывающие заботы на хрупкие женские плечи-слава Богу, он не из тех. Вам повезло).
У него сильная воля, он предприимчив и сообразителен.
Но он будет главным в семье. Могут возникать у вас ссоры на почве его влияния и диктаторства.
Но с другой стороны, вы будете чувствовать силу и мощь и вас будет это в нем притягивать).

Не могу сказать точный срок до месяца.
Но на самом деле, в течении полугода вы его встретите.

Всего вам хорошего!)
Здравствуйте! Вот что сказали карты… Внешность Вашего будущего мужа: Высокий, со светлыми волосами и голубыми глазами. Это смелый и энергичный молодой человек, энтузиаст. очень инициативный, стремится быть лучшим, быть успешным. Будет красиво ухаживать за Вами. Щедрый молодой человек. Не скажу, что он богатый, он  в свое время станет очень успешным человеком. Сейчас пока, в Вашей жизни нет этого мужчины. Вы познакомитесь с ним в конце 2019 года. Произойдет это в каком-то учреждении, похоже на государственное.  Будет отличная, крепкая семья. Удачи Вам!
замужество у вас идет через 1,5-2 года, муж будет вас старше на 5-6 лет, уверенный в себе и обеспеченный, из другой страны…
Здравствуйте, Ира! Ваш будущий муж встретится вам в 2020. До этого момента же вижу, что будете в отношениях с светло-русоволосым мужчиной, далее — расставание с ним по причине знакомства с будущим мужем. Ваш будущий муж встретится в сквере или на улице, где есть лавочки, вижу золотую листву и играющие в ней лучи солнца, отсюда делаю  вывод, что в октябре-ноябре 2020 вас сведет судьба. Какая-то беседа завяжется у вас, потом мужчина, очарованный вами, спросит ваше имя и предложит проводить. Любовь с первого взгляда и слова, причем взаимная, яркие и сильные чувства ждут, красивое ухаживание и много цветов, очень гармоничные отношения, чуть раньше чем им исполнится год — поженитесь официально. Ваш будущий муж будет вас немного старше, он кареглазый брюнет, статный и подтянутый, любит спорт, черты лица и фигура чисто мужские, никакой смазливости. У него будет свое личное дело, при деньгах, с квартирой и машиной. Из положительных личностных качеств в нем преобладают галантность, честность, уверенность в себе, умение нести ответственность за свои слова, верность и заботливость по отношению ко второй половинке, острый и изобретательный ум, мастеровитость. За достаточно сильной личностью в нем скрывается еще и очень ранимый человек, плохо переносит критику и дерзости в свой адрес, но умеет держать собственные эмоции в таких случаях под контролем. В целом ваш будущий муж станет вам надежным спутником, будете счастливы в семейной жизни. Ира, всего вам доброго!
В следущем году познакомитесь с ним
Добрый день. Со своим будущим мужем вы уже знакомы, но до этого в отношениях не состояли, и показано, что мужчина никаких признаков симпатии не подавал. Официально оформите отношения в 30 с хвостиком, гражданский брак, вероятнее всего, начнется раньше

Здравствуйте!

Встреча с будущим мужем ждет вас в 21 году летом.Он будет постарше вас. Брак в 22 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Серьезные отношения выходят через три года. Мужчина старше лет на семь. Светловолосый, светлоглазый, среднего роста. Сразу расположит к себе, вызовет симпатию. Знакомство в людном месте. Выходит. что у Вас будет какое то разочарование в жизни и необходимо, чтобы кто то выслушал, поддержал-так и завяжутся изначально дружеские отношения, а потом и близкие.

Сердце прикипело Ваше уже к молодому человеку
его и будете ждать сколько угодно

Добрый вечер!
У действительно идет судьбоносная встреча с мужчиной, который займет все ваши мысли.Это будет через 1 год с момента этого гадания.Это будет достаточно представительный мужчина с положением в обществе, но он к моменту встречи млжет быть в связан узами брака.Возможно семья будет уже на грани распада до встречи.Больше похоже, что вы познакомитесь в дороге, поездке, достаточно красивая обстановка.Он спокойный по характеру или даже в эмоциях он не агрессивный, и можно сказать, что справедливый и рассудительный.
Здравствуйте.
Мужчины показаны в вашем окружении, с одним из них-возможно общение было и есть.
Темно русый образ идет, возможно брюнет, хорошо физически развит, веселый, позитивный парень-возможно ваш ровесник или не намного старше вас-с ним развитие может сложиться в серьезном ключе!
Знакомства так же будут в следующем году-серьезно маловероятно, что-то сложиться из того, что встретите на своем пути..
По картам выпадает-верный друг, вас любят, ищите среди тех, с кем знакомы своего человека!