У меня маму неделю назад увезли в реанимацию, ей на работе стало плохо упала, когда привели домой то она не могла двигаться разговаривать. Спустя неделю она лежит в реанимации диагноз не поставлен, - вопрос №3054504

первые дни ставили инфаркт кардиограмма плохая была затем миокардит но областной кардиолог не согласился с диагнозом, но при этом не не переводят в областную больницу. Сегодня уже врач говорит на инфекционное заболевание снова взяли анализы сказали ждать пару дней. У мамы температура держится и давление падает его поддерживают прибором (кардиограмма стала нормальной). Как повлиять на врача чтоб ее перевели в больницу где есть все необходимое оборудование?
1 ответ

Ответы

Здраствуйте, если она сама не держит давления, переводить ее очень рискованно. Плюс это не только от врача зависит.