Если у меня дети и каеого пола?будут ли еще дети и какого пола? - вопрос №3054545

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Ответ, с точки зрения психологии. Вы сами знаете, есть ли у Вас дети или нет. Дальше надо решить, хотите Вы еще детей или нет, тогда уже определяться исходя из своего желания. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти  вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.