Миня интересует вернут деньги каторые нас обманули - вопрос №3054602

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали в раздел «Психология», поэтому задам дополнительные вопросы:
почему вы считаете, что вам должны вернуть деньги?
в чем именно вас обманули?

Ирина, здравствуйте. Здесь надо понять, есть ли шанс вернуть деньги, используя закон, но для этого надо обратиться в категорию Юриспруденция. Вы сами поймите, что если уже обманули, то вернуть могут, если почувствуют, что может быть ответственность. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law