Здравствуйте! Не понимаю, запуталась. Кем приходится Юлия (козерог, 28 лет) Кириллу (36 лет,Близнецы, 6 июня 1982) и что за отношения их связывают/связывали? Они родственники?*-юроднаясестра? - вопрос №3054603

1500 p
Иликто? Дело вот в чем (то что я знаю как факты): 1) Юлю, как и меня, пригласил Кирилл работать к себе. Поскольку она из другого города, помог ей жилье найти. 2) У Кирилла есть родная сестра Анастасия (29 мая 1987, Близнецы). Они с Юлей, как выяснилось, близкие подруги и стали жить вместе. Про Настю я узнала когда Юля спустя два-три месяца привлекла ее работать в той же компании. Просто странно, что не Кирилл свою родную сестру Настю подтащил к себе в компанию, а Юля подтащила в компанию родную сестру Кирилла. Вот странно. 3) Вроде бы давно, когда Юля начинала только работать, я слышала как она поздравляя Кирилла радостно воскликнула " Браатик". С другой стороны, когда я общалась с Настей (родной сестрой Кирилла), она сказала что с Юлей Настя познакомилась несколько лет назад. Как такое может быть? Если Кирилл для Юли братик, то и для Насти Юля автоматически сестра в моем понимании. И как тогда быть с тем что Настя познакомилась с Юлей несколько лет назад? И почему про них говорят " подружки", а не " сестрицы", например? 4) Юля, как и Настя, приближенные к Кириллу люди.<cut/><cut/><cut/><cut/><cut/><cut/><cut/> У них руководящие должности и Юля имеет доступ к конфиденциальной финансовой информации (я — нет). 5) Я вижу, что у Кирилла с Юлей весьма теплые отношения. В то же время не могу понять насколько — они родственники или может быть она вообще девушка Кирилла только это тщательно скрывают. Но зачем? Дело в том что Кирилл в некотором смысле пытается ухаживать за мной.Поэтому я заинтересованное лицо. 6) Юля — человек себе на уме. Скрытная доволтно-таки. Если про то что Настя и Кирилл родные брат и сестра — это открытая информация, то про родство Юли и Кирилла никогда никто ничего не комментирует. 7) в последнее время Юля и Настя переехали к Кириллу из-за сложившейся непростой финансовой ситуации. Ну я понимаю сестру Настю он к себе переселил. А Юлю как близкую подругу своей сестры, которой некуда идти и жить, потому что она из другого города и тоже зависит от Кирилла материально. 8) Юля раньше говорила, что у нее нет мужчины и что не встретила и т.п. 9) Мне показалось или Юля с Кириллом в последнее время воркует с Кириллом по телефону? Я не уверена что это с Кириллом именно (по смыслу реплик может быть 50 на 50 вероятность), но со стороны можно подумать, что она со своим любимым мужчиной разговаривает.Недавно она даже сказала " да, милый". У них что — съезжание в одну квартиру переросло в еще большее потепление отношений и нежный роман?? 10) Была неудачная шутка от другой коллеги (думаю случайно обронила, т.к. она тем более ничего не знает, просто ей нравится всех сватать и ей симпатична Юля) про то что сейчас она заберет паспорта Кирилла и Юли и отдаст в загс.На что Юля поспешила опровергнуть — мол, а я то здесь при чем? А Кирилл сказал — фальстарт. То есть в смысле что это не правда и к ним не относится. В общем — что всё это значит? Может, я чего-то важного не знаю, а мне не говорят? Я Яна (30 лет, 12 июля 1988). Фотографии могу предоставить в личку по запросу.

Дополнение автора от 13.11.18 08:28:25
Поняла, что вопрос сложный… Хотелось бы (желательно) чтобы к основному вопросу Вы добавили намерения Юли относительно Кирилла (к примеру, женить его на себе хоть по залёту) и намерения Кирилла к Юле (например, флиртовать, но не подпускать близко).
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не вижу у них родственной связи. она не против бы быть с ним. братиком назвала чтобы не было подозрения.частенько его так зовет. он ей доверяет, она делает вид что он ей близок как брат и отношения дружеские, это не так. жалко фото нет.если желаете пришлите их мне в личный чат, по энергетике много сказать невозможно.сделаю полный расклад на них, просмотрю ее мысли, чувства и планы на мужчину+отвечу на дополнительные вопросы бесплатно.девушка очень хитрая и коварная, не вздумайте с ней подружиться! многое темнит!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Если вы  имеете  виды  на  Кирилла… то   можете прямо так и  спросить  кто к нему  Эта    Юля. И все  вам  сразу  станет  все  понятно .  Юля  с  ним   имеет  отношения.   Но  тщательно все  они  скрывают .   А  братиком  назвала -не  случайно. Конспирация.  Такое  бывает   .  Удачи  вам

Здравствуйте!

По картам не видно между ними родственных отношений, даже двоюродного (etc...) плана.
Личные отношения есть, но как будто полускрытые. Не назвать их серьезными, но есть связь на какой-то основе.

Пишите в личку, могу подробней просмотреть.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Часто бывает  так   что двоюродные  браться и  сёстры ступают  в интимные отношения и даже женятся и это особенно практикуется  в семьях  на востоке. Когда семьи не хотят     терять часть семейного состояния ,  женясь или выходя замуж  за чужих. Так  что Юля и Кирилл    двоюродные и  в близких отношениях.
Добрый день.
Хитрая девушка эта Юля.
Не сестра она ему.
Виды на него имеет...
Но маскирует это под «сладкое родство» на людях.
«Братиком» называет, чтобы скрыть от людей свои «виды» на него.
Полуфлиртует с ним.
А он не против.
Добрый вечер.
В любой хорошо спланированной шутке, есть доля правды. Если Вы хотите тщательно разобраться и понять суть происходящего, при этом не испортить отношение ним.Стоит сделать просмотр. И по всем пунктам ваших вопросов получить ответ. Обращайтесь если вы ощутите необходимость обязательно помогу, разобраться в ваших сомнениях и происходящих интриг и обманах.
С уважением Софият…
фотографии пришлите я Вам постараюсь точно ответить.
Всё просто они любовники он её любит а вы его точнее он вам нравится она им очень хорошо крутит я не говорю что они сейчас спят но их отношения были любовные юлия не захотела быть с ним по каким то причинам она хорошая актриса она ищет себе выгодную партию

Доброго утра!

Не показана родственных связей.

Личные отношения есть, скрытые показывает и перспектив не просматривается, флирт и обман скорее.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юля не является кровной сестрой Кирилла, но чувствуется какая-то связь определенная на ментальном уровне. Она испытывает к нему тёплые чувства, их отношения больше похожи на братские такие, у них нет серьёзных отношений, она его хорошая подружка-«сестрёнка», они понимают друг друга и ценят, есть небольшое сексуальное влечение друг к другу. У Юли есть свои виды на Кирилла, ей интересно его финансовое положение и независимость, ей не хватает какой-то поддержки в жизни, опоры. Ей нужен покровитель и «братик», который может помочь ей во многом. Больших чувств к нему у неё нет. Успехов Вам!
Здравствуйте.Юлия не является сестрой Кирилла, она имеет на него виды и хочет женить его на себе с помощью беременности.Кирилл тянется к ней, но пока держит дистанцию, он не готов к семейным отношениям, но держит ее в запасе как выгодную партию для себя.Всех благ.
Здравствуйте. У Юлии отношения с Кириллом. Она ему нравится и он сам не против, заинтересован в ней. Это обоюдное желание. Анастасия помогает Юле быть с Кириллом. Заинтересована в их партнерстве.
Если вы заинтересованы в Кирилле, и у вас с ним нет пока никаких отношений, кроме симпатии к нему, вам придется сложно.
Данные Кирилла и его фото пояснили бы его истинные намерения. Обращайтесь в чат, подскажу на что можно рассчитывать.
она его родственница, дальняя,  любовных отношений у них не может быть, воспринимает его как образ старшего брата, отца,
подробнее с видео https://youtu.be/QLLgiAHTAL4
Здравствуйте! вся эта история, вернее так нужно  Кириллу, есть обман и хитрость по оношению к Юле, у Юли -удаленная любовь идет к Кириллу, она не родственница Кириллу, на пути Юли стоит соперница, другая девушка… подробнее в чате при наличии фото… Всех благ!!!
Здравствуйте, Яна.
Девушка что смущает Вас(Юля) настроена исключительно на финансы, все остальное  сопутствующее, она берет  не глядя, манипулятор махровый. Беда ни в ней, в людях, что ведутся, слабы на ее манипуляции. С этим ничего не сделать. Чувств к кому либо у этой девушки нет.  Кирилл на крючке у Юли, где чувства, где ложь — он не понимает, он слеп, доверчив, управляем. Вы бы оставили его, пусть получает опыт. Не помогайте ему, не имеет смысла.