Крик - вопрос №305462

Здравствуйте! У меня такая проблема, часто начал «заводиться», много начал кричать на других, кричу из-за всяких мелочей, часто нервничаю. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Айдар!

Сначала надо понять что случилось в вашей жизни, что вы стали таким нервным.

Что делать? Работать над собой. И вам надо понять, что криком, как правило, ничего не решить. А вот потерять уважение к себе можно легко. Заработать репутацию отличного парня трудно, а потерять легко.

Удачи!

реже заводитесь, меньше кричите  и тем более из за всяких пустяков,  ну и конечно же не нервничайте  - это же все вам не нравится — зачем же вы делаете то, что вам не нравится  … если не  сможете сами поменятся выберите психолога и запишитесь на плановую консультацию

Доброго времени суток.

Вероятно у вас высокий уровень внутреннего напряжения и недостаток положительных эмоций.  Что вызывает внутреннее напряжение, как научиться сохранять эмоциональное равновесие и где черпать положительные эмоции? Обращайтесь — поработаем.