Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня нереносимость фруктозы , можно ли как нибудь это вылечить? Существуют ли препараты? - вопрос №3054625

Ответы

Здравствуйте Илья.
Препаратов которые бы излечили непереносимость фруктозы не существует, поскольку данное состояние обусловлено генетическими особенностями Вашего организма. Нивелировать проявления непереносимости можно — регулярное наблюдение у гастроэнтеролога, адекватное обследование и лечение.