Дорогие эксперты,я уволилась с ресторана ,работала мойщицей ,пришлось уволится вынудили ,но меня отправили неоплачиваемый отпуск,дали расчет нужны - вопрос №3054662

были деньги, отдать долги. Дали отгулять 10 дней и я выхожу 23 ноября на работу. Посмотрите стоит ли выходить, на меня все осужденно смотрят на работе, никто со мной не разговаривает, Саша которого люблю, со мной не разговаривает, меня никто не жалеет и не пожалел, не спросил меня Саша почему я уволилась. Ни так как то с ним со всеми, за моей спиной сплетни разводят, смеются все, то что и Сашку люблю безответно, мне противно от этого, никто в глаза не смотрит, никто не пожалеет.Зато мою напарницу Любу, которая будет без выходных работать, пока я отдыхаю 10 дней, все жалеют. Может мне не выходить на работу больше, не лежит душа???
Тем более с Сашей скорее ничего не будет, то что я хочу с ним быть и от этого еще больше не понимание .
Посмотрите стоит ли выходить на работу, меня по сути ничего не держит там, расчет мне выдали сегодня ??? Благодарю кто что видит!!04.05.1971

Дополнение автора от 12.11.18 21:42:20
Благодарю, Николь, я так и сделаю!!!

Лучший ответ по мнению автора

я бы советовала вам пока вы в отпуске найти другую работу и уйти и плюнуть на всех. а саша вас не любит тоже плюньте и забудьте. не нужен он вам чтоб он о вас ноги вытирал. и слушал всякие сплетни о вас о потом нос воротил. не думайте и не переживайте не спросил — значит и вам должно быть все равно на него.