Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда у нас с мужем родится ребенок?? Очень сильно хотим малыша! Но моя первая беременность оказалась, что называется, неудачной((( - вопрос №3054758

600 p
Виктория 12.12.1994 и Павел 29.03.1980
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а какое отношение у Виктора к его маме?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие пару лет родите.
Удачи!
Здравствуйте, проблем с зачатием не видно, просто всему своё время. Вам нужно помолиться в святых местах. Ребёнок в течении 2 лет у Вас родится. Удачи!
Будет второе зачатие скоро -  в след.году зимой .  Всё  будет учтено и вами и врачом Родится  малыш, здоровым. Счастья вам.
Наблюдаются небольшие проблемы по здоровью — есть дисфункция. Вам нужно успокоить свое психоэмоциональное состояние, немножко отойти от навязчивой идеи забеременнеть! Муж Вас любит, а в этих вибрациях родятся благостные дети. Родится девочка. Она вам уже снилась.
Добрый  день На  следующий  год у вас  идет беременность. Удачи  вам
Здравствуйте .
Будет у Вас ребёнок, но вашей паре лучше  не гадать сейчас на эту тему, у Вас очень ослаблена энергетика, Вам лично нужно восстанавливаться и почистить  «родовой канал».
не ищите болезни или какого то воздействия просто так сложились обстоятельства не более того.а вот карты указывают на линию зимы следующего года.и шанс очень высокий.будет беременность и к этому мой маленький совет не опускайте руки и отбросьте негативные мысли молитва святой матроны московской будет вам большой поддержкой
Здравствуйте Виктория!
Беременность вероятна у вас через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
В течение пяти лет.
Здравствуйте, проблема не у Виктории, а со стороны супруга, плюс наложилось время не очень удачное, советую выждать несколько месяцев и можно беременеть, вообще в течение 2 лет ребёнок должен быть.
Всех благ!
Здравствуйте! Карты показывают, что если Вы приложите все усилия по воплощению своей мечты в реальность, то ребенок родится уже в 2019 году. Физиология и здоровье позволяет иметь детей. Подготовьтесь к этому событию морально и физически. Кушайте много свежих фруктов и овощей. Начните принимать витамины. Занимайтесь медитацией, получайте позитивные эмоции, говорите мысленно будущему ребеночку, что Вы его ждете и будете очень любить его. И все у Вас получится!!! Удачи Вам и женского счастья!
Доброго время, отпроситься сомнения и страхи, малыш у вас идет и будет, — родиться девочка, вся в отца пойдет, но в целом не сейчас — вам нужно по настоящему быть к этому готовыми, так же неплохо конечно ритуал сделать на благоприятную беременность и все.

А так, страхи и боязнь из головы уберите, все получится — не торопите только события, в этом нет ничего страшного и плохого.

Надеюсь немного помог, не забывайте ставить плюсики и выбирать лучший ответ.
С уважением, Святослав.
зачатие будет в дали от дома… в 2019 году весной у вас идет благоприятное время для зачатия… родите сынишку… здорового и счастливого…
Здравствуйте.
В следующем году может все благоприятно решиться. Но нужно, скорее всего, пройти лечение. У Вас есть сбой в нервной, иммунной и половой системах.
Любви вам и родительского счастья.
Виктория, Вы будете мамой. В ближайшие 5 лет двое детей. По вере Вашей да будет Вам! Я знаю, что Вам сейчас очень тяжело, но пройдёт время и Вы вновь обретёте веру в себя. Не всегда все складывается с первого раза, но потом успешно состоявшись как Мама, Вы оставите далеко в прошлом первый неудачный опыт, он будет казаться далеким и несущественнным.
Наше тело самоисцеляющее если давать ему возможность,  но при нашем уровне стресса и питание организм не успевает делать важные дела и уходят силы только на очистку, к чему я это у вас много мыслей всегда вечно оч ем то думаете анализируете и так часто рассеваете энергию, более того родились в год силы слова, и тут важно понять сбывается то о чем чаще всего думаем, то есть вам желательно думать не чего опасаетесь, а чего желаете. Пропишите что хотите ребенка что готова к транформации и тогда увидите что произойдет, нам всегда помогают по готовности, ещё для вас вода природа животные то есть в целом природа целебно влияет что ещё больше поможет вам в к новому началу новой жизни, Насчет Павла много женских чисел ему важен вопрос с мамой от этого тоже многое зависит, вдозновляйте его на подвиги тогда и тестостерон будет на пике. Мама это ваша предназночения, а значит у вас получится, но это число это ещё получать блага через мужчину, когда женщина видит в  мужчине добытчика, все происходит на много быстрее. Удачи
Здравствуйте.в ноябре идёт зачатие и беременность.в ближайший год, Вы станете мамой.
Здравствуйте Виктория!
У вас с мужем будет двое детей. Беременность просматривается летом 2019 года.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Рождение ребенка вам предстоит в течение 1,5 лет.
отпустите ситуацию и все получиться ждите прибавления в19году к концу
в ближайшие полгода не показывают вашу беременность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Через два года у вас родится здоровая девочка. Расслабьтесь. Все придет в свой час.
Здравствуйте! Через два года.