Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда у нас с мужем родится ребенок?? Очень сильно хотим малыша! Но моя первая беременность оказалась, что называется, неудачной((( - вопрос №3054758

600 p
Виктория 12.12.1994 и Павел 29.03.1980
Вопрос задан анонимно
12.11.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а какое отношение у Виктора к его маме?
13.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
В ближайшие пару лет родите.
Удачи!
12.11.18
Здравствуйте, проблем с зачатием не видно, просто всему своё время. Вам нужно помолиться в святых местах. Ребёнок в течении 2 лет у Вас родится. Удачи!
12.11.18
Будет второе зачатие скоро -  в след.году зимой .  Всё  будет учтено и вами и врачом Родится  малыш, здоровым. Счастья вам.
12.11.18
Наблюдаются небольшие проблемы по здоровью — есть дисфункция. Вам нужно успокоить свое психоэмоциональное состояние, немножко отойти от навязчивой идеи забеременнеть! Муж Вас любит, а в этих вибрациях родятся благостные дети. Родится девочка. Она вам уже снилась.
12.11.18
Добрый  день На  следующий  год у вас  идет беременность. Удачи  вам
12.11.18
Здравствуйте .
Будет у Вас ребёнок, но вашей паре лучше  не гадать сейчас на эту тему, у Вас очень ослаблена энергетика, Вам лично нужно восстанавливаться и почистить  «родовой канал».
12.11.18
Сейчас на сайте
не ищите болезни или какого то воздействия просто так сложились обстоятельства не более того.а вот карты указывают на линию зимы следующего года.и шанс очень высокий.будет беременность и к этому мой маленький совет не опускайте руки и отбросьте негативные мысли молитва святой матроны московской будет вам большой поддержкой
12.11.18
Здравствуйте Виктория!
Беременность вероятна у вас через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
13.11.18
В течение пяти лет.
13.11.18
Здравствуйте, проблема не у Виктории, а со стороны супруга, плюс наложилось время не очень удачное, советую выждать несколько месяцев и можно беременеть, вообще в течение 2 лет ребёнок должен быть.
Всех благ!
13.11.18
13.11.18
Здравствуйте! Карты показывают, что если Вы приложите все усилия по воплощению своей мечты в реальность, то ребенок родится уже в 2019 году. Физиология и здоровье позволяет иметь детей. Подготовьтесь к этому событию морально и физически. Кушайте много свежих фруктов и овощей. Начните принимать витамины. Занимайтесь медитацией, получайте позитивные эмоции, говорите мысленно будущему ребеночку, что Вы его ждете и будете очень любить его. И все у Вас получится!!! Удачи Вам и женского счастья!
13.11.18
Доброго время, отпроситься сомнения и страхи, малыш у вас идет и будет, — родиться девочка, вся в отца пойдет, но в целом не сейчас — вам нужно по настоящему быть к этому готовыми, так же неплохо конечно ритуал сделать на благоприятную беременность и все.

А так, страхи и боязнь из головы уберите, все получится — не торопите только события, в этом нет ничего страшного и плохого.

Надеюсь немного помог, не забывайте ставить плюсики и выбирать лучший ответ.
С уважением, Святослав.
13.11.18
зачатие будет в дали от дома… в 2019 году весной у вас идет благоприятное время для зачатия… родите сынишку… здорового и счастливого…
13.11.18
Здравствуйте.
В следующем году может все благоприятно решиться. Но нужно, скорее всего, пройти лечение. У Вас есть сбой в нервной, иммунной и половой системах.
Любви вам и родительского счастья.
13.11.18
Виктория, Вы будете мамой. В ближайшие 5 лет двое детей. По вере Вашей да будет Вам! Я знаю, что Вам сейчас очень тяжело, но пройдёт время и Вы вновь обретёте веру в себя. Не всегда все складывается с первого раза, но потом успешно состоявшись как Мама, Вы оставите далеко в прошлом первый неудачный опыт, он будет казаться далеким и несущественнным.
13.11.18
Наше тело самоисцеляющее если давать ему возможность,  но при нашем уровне стресса и питание организм не успевает делать важные дела и уходят силы только на очистку, к чему я это у вас много мыслей всегда вечно оч ем то думаете анализируете и так часто рассеваете энергию, более того родились в год силы слова, и тут важно понять сбывается то о чем чаще всего думаем, то есть вам желательно думать не чего опасаетесь, а чего желаете. Пропишите что хотите ребенка что готова к транформации и тогда увидите что произойдет, нам всегда помогают по готовности, ещё для вас вода природа животные то есть в целом природа целебно влияет что ещё больше поможет вам в к новому началу новой жизни, Насчет Павла много женских чисел ему важен вопрос с мамой от этого тоже многое зависит, вдозновляйте его на подвиги тогда и тестостерон будет на пике. Мама это ваша предназночения, а значит у вас получится, но это число это ещё получать блага через мужчину, когда женщина видит в  мужчине добытчика, все происходит на много быстрее. Удачи
13.11.18
Здравствуйте.в ноябре идёт зачатие и беременность.в ближайший год, Вы станете мамой.
13.11.18
Здравствуйте Виктория!
У вас с мужем будет двое детей. Беременность просматривается летом 2019 года.
Любви и Радости вам!
 
С уважением Марина.
13.11.18
Здравствуйте!
Рождение ребенка вам предстоит в течение 1,5 лет.
13.11.18
отпустите ситуацию и все получиться ждите прибавления в19году к концу
13.11.18
в ближайшие полгода не показывают вашу беременность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
13.11.18
Здравствуйте! Через два года у вас родится здоровая девочка. Расслабьтесь. Все придет в свой час.
13.11.18
Здравствуйте! Через два года.
13.11.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store