Снилось что я лежу в гробу на половину засыпаная землёй, после сразу снилось что от меня уходит муж, подскажите что за сон постоянно думаю о нем - вопрос №3054772

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вам не напоминает сон, сюжет сказки спящая красавица? Вот только принц почему то ведет себя странно?

Кристина, если хотите, напишите мне, и мы может поработать с Вашим сном. Мне он кажется глубоко метафоричным и значимым для Вас.