Здравствуйте! К кому чувства Антона 26.01.93 были ярче, ко мне или к Виктории 04.10.94? Евгения 29.11.95 - вопрос №3054842

4 ответа

Ответы

Приветствую. Тут однозначно сказать нельзя, к Виктории эмоции, возможно, были ярче, к Вам — прочнее, более материальны, более практичны. Фото расклада: https://cloud.mail.ru/public/FgGi/WdzDb8wyZ С Уважением.
Здравствуйте, к Виктории.
К вам, вы и сами это понимаете просто у вас случилась необходимость убедиться в этом со стороны.
Здравствуйте. Чувства ярче и сильнее были к Виктории.