ребенок учится убивать - вопрос №305488

мой ребенок мальчик 5 лет учится убивать насекомых, птиц ворон с папой стреляют из ружья, мальчику всегда одна бабушка говорит что он плохой, другая что хороший, смотрит мультики и говорит что насекомых надо убивать что их много.пожалуйста помогите спасти ребенка.чувствую что растет маньяк

1 ответ

Ответы

  у вас нет доступа к папе — инициатору, или у вас с ним свои счеты еще не решены?  … кем вы приходитесь ребенку, кем вам приходятся контрастные бабушки… вопросов много, ответ пока один -вы берите психолога  и загрузите его информацией так, что бы у него не возникало дополнительных вопросов

Скилкова Ирина