Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Появились на щеке покраснения. Не могу понять, что это и что с этим делать. Чешется. Неровная поверхность с покраснением. Такого никогода не было. Появилось после - вопрос №3054952

переезда.Может от постельного белья. Может от питания. Не знаю:(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию. Если был опыт приема антигистаминных препаратов с хорошим эффектом, рекомендую.