Сон про парня, с которым в ссоре - вопрос №3054968

Почти 3 мес. назад мы сильно поссорились с моим парнем, до сих пор не видимся и не общаемся.Точно знаю, что сейчас у него другая девушка. Но почему он мне снится?
Мой сон начинается с того, что я нахожусь на работе, обслуживаю женщину с мальчиком лет 4-5-ти, молодую (я работала раньше в сфере обслуживания). Понимаю, что рабочий день закончился, эта женщина предложила меня подождать и пойти вместе с работы. Я никак не могу собраться быстро, то ключи не могу найти, потом они у меня в кармане запутались, потом я какие-то пакеты собрать не могу, потом от куртки что-то оторвалось и я понимаю, что в таком виде я не могу выйти. Женщина в другой комнате уже нервничает и мне неловко, что она меня ждет. Потом вдруг в комнате тишина, я понимаю, что она ушла, не дождавшись меня. Затем я вижу пустырь, светит солнце, мы с моим парнем идем и о чем-то беседуем. Я спрашиваю у него который сейчас час, он отвечает, что у него часов нет.Я удивляюсь: «Как у тебя нет часов?» (в реальности он всегда их носил). Он ответил, что есть только рабочие и носит он их только там.Я понимаю, что мне нужно спешить по делам, мы прощаемся, я отхожу на небольшое расстояние, оглядываюсь, а он стоит и стоит и смотрит мне в след. Четко вижу у него на футболке время, как на электронных часах. Все цифры я не запомнила, но точно была цифра 8. Как понять такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, новая девушка парня, ревнует его к прошлому и опасается, что парень может вернуться к Вам… Кроме того, сон указывает также на то, что у Вас была возможность восстановить отношения, но Вы упустили какой-то очень удобный шанс или случай. Число 8, больше говорит о том, что Ваши дороги расходятся навсегда.. Хороших Вам Снов!