Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста разобраться. больше 5 лет назад , умер мой хороший друг, одноклассник,и просто хороший парень. так вот , - вопрос №3054995

первые 3 года меня мучили кошмары с его участием, то в гробу, то он сзади в зеркале, то смотрит на меня спящую с укором или спокойствием, то гроб дома стоит его и тд… вообщем спала я только со светом… потом кошмаров с годами стало меньше… они стали чередоваться с не плохими снами о нем. р я слышала его голос в полудреме. я очень тосковала, жалко парня, 16 лет было все таки. со временем снов стало меньше, но и по сей день он мне периодически снится… может я в чем то виновато.бывают и очень счастливые сны… не только плохие… но это ведь не нормально что столько лет прошло, а он мне снится, может ему что то надо. прилагаю фото, может поможет. я ребенка хочу его именем назвать, вот и беспокоюсь.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Во-первых, не нужно его именем называть ребенка.вы о нем помните, и этого достаточно.
После его смерти слух прошел, что он в чем-то виноват.не ясно так вижу, мог бы чётче просмотреть, если бы были ещё данные его.ифо и дата рождения например.(если хотите, напиш напмне в чат, постараюсь просмотреть яснее). Вам он доверял и уверен, что вы бы смогли остановить эту ложь, которую про него говорили злые языки. Или чтоб вы не верили в то что они говорят.тут тоже не ясно. Сейчас его душа успокаивается.он простил всех, и оберегает вас и ещё девушку одну.ей он не снится, хотя она очень этого хотела бы. переживать не о чем.нужна помощь, пишите всего доброго