Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает в личной жизни и в деловой сфере в ближайшее время? Кто будет в моем окружении? - вопрос №3054998

1500 p
Жизнь — это то, что случается в нами, пока мы строим планы на будущее!
Меня зовут Юлия, 27 января 1976 год, место рождения г. Дмитров Московской области. Насущный вопрос, что же дальше?!изображение из вопросаизображение из вопросаБлагодарю всех за работу!
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вижу, как вы сильно хотите определенности и стабильности в личной жизни, не спорю, что вы оптимист, но есть явно неудовлетворение по данной части, частенько стала накатывать тоска. Безусловно, Вы самодостаточная девушка, но любимого мужчину, который не время от времени будет проблескивать на горизонте вашей жизни, а с которым вы будете засыпать и просыпаться каждый день, будете настоящей семьей и растить детей, конечно же, очень сильно ждете. Вы в прошлом были замужем, есть ребенок и у вас идет еще одно замужество по судьбе, второй брак будет удачным и на всю жизнь, мне показывает свадьба у вас должна состояться в течение 2 лет максимум, но во втором браке совместных детей не просматривается, муж будет любить вашего ребенка и станет ему хорошим отцом и примером. Вы с будущим мужем еще не знакомы, информация мне идет, что мужчина является знакомым ваших знакомых, и встреча ой как близко — ориентир весна 2019 года, возможно, даже раньше. Но пока в окружении все так же будет ваш добрый, но временный спутник, с которым вы неимоверно  долго поддерживаете связь, периодически встречаетесь, о котором вы и много знаете, и в то же время мало, не можете понять мотивы в отношении вас, но смею вас заверить, что ваши с ним отношения назовешь не более чем родство душ. И даже с появлением у вас любимого и любящего мужа, он не исчезнет из вашей жизни. Теперь по деловой сфере — вы уже умница по части умения работать по-настоящему, никогда не останавливаетесь, выкладываетесь по полной,  достигли многого и завоевали хорошую репутацию, и с конца уже этого года начнете делать еще большие сдвиги в профессиональном росте, будет заметное увеличение доходов, однако рядом идет женщина, скорее коллега, которая вам завидует и будет пытаться порочить ваше имя за спиной. В принципе, эта женщина бессильна и поддержки у нее не будет, вы неоспоримый победитель, так что можете быть спокойной. В ближайшее время через 2-3 месяца вижу очень яркое мероприятие в кругу семьи с теплыми разговорами и неожиданно приятными сюрпризами, а весной (в апреле-мае) и летом поездку с ребенком на интересный отдых. В целом, все у вас будет в ближайшее время складываться как ни есть благополучно, поэтому не тревожьтесь понапрасну. Юля, удачи вам и всех земных благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделала расклад на Таро Висконти и скажу что впереди нет феерверга.
 В личном плане идет с прошлого мужчина.
 русый, очки.
 Но не вижу с ним будущего. Хотя возможно
Если посмотреть по семье. то вижу ребенка. Но как и всем женщинам без второй половинки вы ждете счастья.
 Если посмотреть на будущее то в личном плане выходит колесо фортуны, она говорит о том что будет переворот и выбор, при чем удачный. Этот год не даст желаемого, тут стоит смотреть на год в перед.
 так же вышла карта которая отвечает за финансы.
Могу подробнее рассказать про весть расклад
Здравствуйте.В ближайшее время в деловой сфере ждут хорошие новости.Доход сильно вырастет.В личной жизни вас ждёт приятный момент, отношения с мужчиной станут более серьёзными, но к сожалению сразу после этого будет распад.Из прошлой жизни, из прошлых отношения много негатива вынесли, это вам мешает строить личную жизнь.Нужно снять его, чтобы вы наконец то стали счастливы.
Закройте дверь в прошлое. Личная жизнь станет понятной.
Все те же проверенные временем люди. Всё налажено и будет так, пока Вы у " руля ".

Доброго утра, Юлия! В раскладе на Вас показывает в деловых сферах жизни будет подъём в новой работе, с новыми проектами.Вижу крупные суммы денег вас ждут, мужчине темноволосому вы нравитесь, тоскует по Вам.

Как одна дверь закрывается и открывается новая дверь в счастливое будущее! Всех Благ)

Здравствуйте. Вы найдете свою любовь. Именно удачу в личной жизни сулят вам карты. Расклад указывает на переменчивость удачи в этом плане, поэтому необходимо действовать, а не сидеть, сложа руки, ожидая гармонии. За сильным чувством тоже стоит труд.В марте-апреле вас ждут интересные и заманчивые предложения, жизнь будет бурлить – и на работе, и дома. Вы почувствуете тягу к творческой деятельности, вижу прибыли и хорошие суммы денег, будете планировать какую-то покупку.Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом и появление лишнего веса. Старайтесь правильно питаться и хотя бы немного заниматься спортом.Избегайте переохлаждения (тем более в зимнее время) и других чрезмерных нагрузок на организм, они могут откликнуться в твоем теле хроническими заболеваниями. Также много поездок вас ждет.Всего доброго.
Добрый день.идет информация что по судьбе у вас два брака идет.Первый брак неудачный, идет непонимание и холодность, мужчина как больше про себя думает.Двое деток как по судьбе у вас, но второй ребенок припятствия идут.Идет мне ваш отец что с ним.И мужчина возле вас  идет, он как сам не знает что хочет, то хороший то отдаляется как боится семью иметь.Детство у него не простое как не хватка любви отца.У вас новое знакомство в течении 11 месяцев.Сейчас больше сил в работу, но вам будет мешать негативная женщина… Период зима хорошие событие и общение с мужчиной.Весна деловые разговоры решения… Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Безусловно, судьба вносит свои коррективы, в наши планы на эту жизнь, однако не стоит преуменьшать степень возможности влияния на нее.Сила воли и вера в будущее- залог вашего успеха.И судьба предоставляет вам различные пути и от того, какой из них вы выберете и будет зависеть ваш успех и личное счастье.

    Юлия, сделала расклад- к сожалению не смогу сказать Вам сказать ничего хорошего.В прошлом- тяжелое расставание, разочарование в любви и потеря веры в человечество.Будите ли Вы счастливы в ближайшее время?- очень сомнительно, однако не стоит отчаиваться, через пару лет Вы обретете то, чего так долго мечтали- спокойствие и любовь.

    Есть ли у Ваших близких проблемы со здоровьем ?! В настоящем вижу, что не все так радужно- обратите внимание на эту сферу, прежде чем гнаться за призрачным счастьем.

Здравствуйте Юлия! вы очень добрая девушка, которая всегда бежит всем помочь не думая о последствиях. часто вам помочь выходила боком и где-то вы оставались виноватой.склонны очень переживать за других, за свои проблемы. иной раз ночь не спите, а думаете, волнуетесь.в прошлом много разочарований и часто вспоминаете это. в денежных сферах вас ждет удача в дальнейшем, будет возможность подзаработать больше, возможно калым какой-то или прибавка.у вас на самом деле много вопросов, которые вас интересуют и волнуют.если желаете пришлите фото свое в личный чат и интересующие вас вопросы, бесплатно полным раскладом разберу и разложу все по полочкам.в скором времени вас ждет дорога и застолье!
Удачи!
Добрый день!
По раскладу могу сказать, что личная жизнь у вас будет на ближайшее будущее выражена более ярко, чем работа. Появится мужчина из прошлого, с которым уже были у вас отношения, либо было общение по крайней мере. Будущее с ним возможно, но надо будет прилагать много усилий — идут преграды на пути к счастью. И примерно в середине года — идет у вас знакомство с другим мужчиной, темноволосый, встретитесь случайно. С ним возможны более приятные перспективы.
По работе — стабильность, а затем будет момент, когда возможно повышение — показана прибавка к зарплате — небольшая, но приятная. В целом все хорошо.
Удачи вам!
Добрый   день. В  лчном у    вас   идет встреча с  мужчиной.которого  вы   уже знаете.  Другой  мужчина  с которым  вы  общаететсь через  соц.  сети  проявит большее к вам  внимание. В  деловой  сфере- вам   предстоит  сделать  выбор и принять  свое  решение И то  в корне  повлияет  на  вашу  далнейшую деятельность в этой   сфере.Возможен  переезд. Кто  будет в  вашем  окружении- прежде всего  вам  делать   выбор  и решать.Удачи  вам
Здравствуйте !
В вашем случае жизнь будет очень насыщенная, ведь планы будут достаточно в короткий срок у вас исполняться ‘
в деловой у вас сфере очень активное развитие, я вижу, что к вам будет несколько предложений и эти предложения значительно увеличат ваш финансовый потенциал. Уже в первой половины декабря я вижу увеличение уровня дохода.  В вашем окружении будет мужчина взрослый, который вас воспринимает больше как подругу, но и готов развивать личные отношения .
В следующем году будут крепкие отношения

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. В личном выбрать вы должны сами. Но не ранее марта 2019 у вас что-то будет получаться и сердце перестанет молчать. Пока рано. Мужчины в вашем окружении появляются, и выбор предоставится, но на данный момент события еще не сформировались.
Здравствуйте! Юлия, вы готовы впустить в свою жизнь нового человека, в ближайшие дни у вас будет общение, переписка по телефону или эл.почте, в деловой сфере-стабильно… в 2019 году у вас будет знакомство судьбоносное… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Юля.
В личном как то совсем тихо, в основном вышли ваши близкие. Стабильность была и будет через вашу деятельность. Судя по выкладке карт Вы желаете кардинальных изменений в своей жизни, поставить точку в чем то. По мужчинам у Вас — мужчины если встречаются, готовы тратить не внося в вашу жизнь отдачу.
Этот момент в себе и нужно прорабатывать, изменив требования к мужчинам.
Здравствуйте! В деловой сфере привычная для Вас обстановка, вы занимаетесь тем, что умеете делать и Вас ценят за это, а именно за внимательность, ответственность. Вас поощрят материально. Личная сфера несколько проблематична.Есть мужчина, проявляющий внимание и к Вам и к кому того прошлого.Тянется к Вам и виден рядом с Вами, возможно на праздники.
Всего доброго!
В личной сфере будет переворот у вас,
когда вы осознаете что всё что у вас есть-это к лучшему
одно уходит-другое приходит(потерянные возможности)
перспективы новые откроются в профессиональной сфере
выйдете из застоя, из разочарования
яркое событие идет к вам!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Юлия !!!

Подготовил для вас Видео Ответ.   Он отвечает на ваши вопросы.  Если у вас будет что-то не ясно, то напишите мне и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=XQwr_6PumOc&feature=youtu.be

Добрый день, по вашим делам я не скажу что у вас там идёт спад или какие то неприятности, этого нету, но шанс у вас будет занять лидирующее положение к концу зимы, ожидается перестановка кадров которая сыграет вам на руку у вас будет продвижение по карьере уход человека и вы займёте его место, основное на данном моменте это укрепление ваших финансов вот на это стоит обратить особо внимание, но шанс у вас будет есть шанс продвижения, в личных делах вы расстались с мужчиной расстались вы в начале лета, идёт замужество и ваше расставание хотя была попытка примерения но вы её отвергли в одиночестве вы не останитесь хотя на данном этапе идёт пауза в этом, но дорога идёт к знакомству в конце зимы, есть шанс создания гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.
Здравствуйте! В ближайшее время у вас могут быть промедления или задержки, даже нерешительность в решении важных для вас вопросов. Необходимость пожертвовать чем-то важным сейчас, чтобы получить дивиденты в дальнейшем.  Вполне вероятно могут быть запутанные отношения с молодым человеком. Возможно у вас есть привычки от которых трудно отказаться, либо ожидают любые соблазны, на которые можете повестисть. Будьте осторожны и не поддавайтесь обману. В деловой сфере могут быть перегрузки, либо большая ответственность на вас  возложена и она будет утомлять.  Много забот, но они проходящие и найдётся время для отдыха, встреч и общения. В вашем окружении будут молодые люди, друзья и ваши близкие. Всего доброго!

Здравствуйте!

Юлия, б ближайшее время в личной жизни несбывшиеся ожидания от мужчины, в том числе и материального характера. Он потерял интерес и желание что-то предпринимать. Боится, что Ваших ожиданий не оправдает, вот и пустил все на самотек.
Чувства есть, но уже не такие яркие, как раньше.

В сфере дел, финансов, придется менять какие-то планы. Не принимайте плохо обдуманных решений. Не торопитесь с выбором и  не ведитесь на заманчивые предложения.
При этом, будут хорошие и приятные для Вас новости, что-то очень обрадует.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! В личном все будет спокойно. С января молодой человек, которого Вы знаете, будет вести себя особенно активно. В делах и финансах будут небольшие улучшения к Новому году и большие к марту.
Здравствуйте! В ближайшее время (полгода) в деловой сфере ожидается планирование карьеры, роста. Все у Вас будет получаться. Вы очень творческий и разносторонний человек и Ваши настойчивость и умение отлично планировать, помогут добиться успехов в деятельности. Рядом с Вами будет мужчина, которому Вы нравитесь. Он где-то среди Ваших знакомых, но лично с ним, Вы пока не знакомы. Познакомитесь. Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия.
В любовных делах тенденции хорошие. Могут быть знакомства, общение, люди, которые будут уделять Вам внимание и претендовать на Вашу взаимность, Вам понравятся. Смогут поддержать, у вас будет теплота, эмоциональная близость. Но не могу обещать установления продолжительных отношений и устремлений в сторону семьи и брака. Вам подходят знакомства через родственников и друзей.
В деловой сфере прослеживается неуверенность. Но здесь надо просто стратегически продумать несколько вариантов действий и развития событий и проявлять инициативу. Результаты небыстро, но верно будут приходить к Вам. С нового года и это направление обретет благополучие.
Вообще предлагаю Вам сделать прогноз на предстоящий год. Можно рассмотреть около 15 сфер жизни, посмотреть, как пройдет каждый месяц. Отдельные сферы можно тоже проследить в динамике по месяцам.
Любви Вам и света.
Здравствуйте! Будут близкие отношения с мужчиной… В материальной сфере успех у Вас будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте .
Уважаемая Юлия, Вас окружают очень интересные и сильные друзья, которые Вас всегда поддержат ( могут ), в любом Вашем начинании .
Как в личном, так и в деловой сферах.
У вас отношения будут в декабре