Санкт-Петербург

Я подала заявку на кредит в коммерческий банк на сумму 300000 рублей. Сумма ежемесячного платежа составит 8000 рублей. Моя заработная плата 25000 рублей, имею 2 детей, мужа нет. Как снизить кредитный - вопрос №3055019

риск по данному кредиту?

Ответы

Buh

Постараться заключить договор с минимальной ставкой и без лишних страховок. Если хотите снизить риск, то некоторые виды страхования Вам могут в этом помочь. Но вероятность наступления страхового случая из числа предлагаемых страховщиком, невелика как правило.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.