С недавнего времени на клавиатуре в так называемом буфере, куда сохраняются скопированные слова/пред-я/ссылки для дальнейшего пользования, начало появляться одно и то же предложение (см. уточнение) - вопрос №3055042

m.zrpsx.top 点击链接,再选择浏览器咑閞;或復·制这段描述¥bapObjqfgUd¥后到淘♂寳♀

Не могу понять что это и откуда. Удаляю его, а оно снова появляется. При переходе по ссылке выдает (фото 1). Переводчик тоже ничего толкового не сказал (фото 2).

Сначала это появлялось в предустановленной телефонной клаве, потом скачала другую — то же самое.

Приложения непонятные не скачивала откуда надо и не надо. Даже не обновляла из Play Маркетa. На подозрительные сайты не лазила, ссылки непонятные не открывала.

Антивирус показал, что, вроде, всё чисто.

Возможно, кто-нибудь подскажет, что это хотя бы может быть и откуда или где искать проблему.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Советую сохранить нужную информацию и сделать hard reset

Глеб Черняк