Здравствуйте. Ищу эксперта для дальнейшего общения. У меня проблема во взаимоотношениях с людьми. Надо мной часто издеваются, смеются, унижают, хамят. Из-за чего это происходит? - вопрос №3055071

7 ответов

Ответы

Слабая энергетика у вас. Вижу у вас будут глобальные перемены и обновления во всех сферах! Не уходите в себя и не завязывайте глаза, откройтесь новому и ничего не бойтесь!)
Здравствуйте. Да, вижу у вас проблемы… вокруг вас иного недоброжелателей, лжи, коварства… Идут частые разногласия и столкновения. Дисгармония во взаимоотношениях. но я вижу. что вы готовы приложить усилия, чтобы это предотвратить и принять какие-то меры. Главное вам не закрывать глаза на эти проблемы, а попробовать ее решить иначе, другим путем, чем вы шли до этого. Мирным путем что ли… без проявления ответной агрессии и недоброжелательности… Для более детального ответа, надо понимать, где у вас происходит такое- в семье, на работе, среди друзей? и тогда уже можно выявить линию поведения и причины…
Здравствуйте.у Вас тонкая душевная организация.люди это чувствуют и пользуются этим.
Вы глубоко воспринимаете унижения, испытываете при этом сильные эмоции душевной боли. Тем самым отдаете часть своей энергии обидчику. Питаете его в энергетическом плане. Обижают Вас те, кому не хватает собственной энергии
Крайне низкая энергетика. Возможно, достаточно будет олько её повышения.также можно сделать обряд исправления судьбы.
Напишите свою дату рождения для анализа. У Вас занижена самооценка.Надо её поднимать и всё наладиться.И могу сказать одно, какой бы Вы человек ни были, не достойно унижать Вас.Меняйте окружение. Они Вам не нужны.
Доброе утро, ваша неспособность противостоять миру, заниженная самооценка, самоедство — вот некоторые причины подобного, окружающие вас таким образом пытаются научить, все в вас самой, вы это позволяете, вы притягиваете именно таких людей.