Здравствуйте. Ищу эксперта для дальнейшего общения. У меня проблема во взаимоотношениях с людьми. Надо мной часто издеваются, смеются, унижают, хамят. Из-за чего это происходит? - вопрос №3055071

изображение из вопроса
13.11.18
7 ответов

Ответы

Слабая энергетика у вас. Вижу у вас будут глобальные перемены и обновления во всех сферах! Не уходите в себя и не завязывайте глаза, откройтесь новому и ничего не бойтесь!)
13.11.18
Здравствуйте. Да, вижу у вас проблемы… вокруг вас иного недоброжелателей, лжи, коварства… Идут частые разногласия и столкновения. Дисгармония во взаимоотношениях. но я вижу. что вы готовы приложить усилия, чтобы это предотвратить и принять какие-то меры. Главное вам не закрывать глаза на эти проблемы, а попробовать ее решить иначе, другим путем, чем вы шли до этого. Мирным путем что ли… без проявления ответной агрессии и недоброжелательности… Для более детального ответа, надо понимать, где у вас происходит такое- в семье, на работе, среди друзей? и тогда уже можно выявить линию поведения и причины…
13.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.у Вас тонкая душевная организация.люди это чувствуют и пользуются этим.
13.11.18
Вы глубоко воспринимаете унижения, испытываете при этом сильные эмоции душевной боли. Тем самым отдаете часть своей энергии обидчику. Питаете его в энергетическом плане. Обижают Вас те, кому не хватает собственной энергии
13.11.18
Крайне низкая энергетика. Возможно, достаточно будет олько её повышения.также можно сделать обряд исправления судьбы.
13.11.18
Напишите свою дату рождения для анализа. У Вас занижена самооценка.Надо её поднимать и всё наладиться.И могу сказать одно, какой бы Вы человек ни были, не достойно унижать Вас.Меняйте окружение. Они Вам не нужны.
13.11.18
Доброе утро, ваша неспособность противостоять миру, заниженная самооценка, самоедство — вот некоторые причины подобного, окружающие вас таким образом пытаются научить, все в вас самой, вы это позволяете, вы притягиваете именно таких людей.
14.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
07.09.16
Вопрос задан анонимно
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store