Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста мне разобраться в себе, я уже не могу! Меня зовут Владлена.Я мама одиночка живу с родителями,мне 22 года,сижу в декретном отпуске,по натуре я - вопрос №3055170

веселая тусовщица, со мной познакомился молодой человек ему 21, он скромный спокойный, работает в полиции. Дело в том, что он ухаживает за мной, отлично относится к моему сыну, даже уже заикнулся о свадьбе и жить вместе, Мне он тоже симпатичен, но я вроде бы и хочу с ним быть и что то меня останавливает. Например, он хотел ко мне заехать а я отказала, но через час я понимаю что зря так сделала, не могу определиться Выйдет ли что то или нет?
13.11.18
4 ответа

Ответы

Владлена, здравствуйте. Важно сделать анализ и понять, действительно чего Вы хотите. Пока понятно одно, что Вам комфортно жить с родителями, но нет четкого понимания для чего Вам нужны отношения, есть перед ними страх и причины этого страха надо найти. Чтобы, что то вышло, Вам надо прежде всего понять, чего Вы хотите и начать исходя из этого действовать. Успехов Вам во всем!!!
13.11.18
Здравствуйте.
Вы рассказали, как он относится к Вам. А Вы как относитесь к нему? Вы его любите?
13.11.18
Владлена, здравствуйте!
Скорее всего вас останавливает неуверенность в том, любите вы его или нет. И это, действительно, важно. Без любви нет смысла вступать в новые отношения. Тем более, что у вас есть ребёнок.
Но вам важно сделать свой выбор осмысленно. А потому не спешите. Дайте время этому человеку проявить себя, а вы за это время определитесь в себе.
Удачи вам.
13.11.18
Здравствуйте, Владлена!

«но я вроде бы и хочу с ним быть и что то меня останавливает» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

13.11.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store