кровь в моче - вопрос №3055214

Месяц назад появилось 1 пятнышко крови на пеленке, но мы не обратили внимание, через 2 недели ещё одно, сейчас каждый день с утра 1-2 пятна крови на пелёнке, как на фото № 1. Возраст 2 года, пол мужской, кормим 2 раза в день, смешивая рис, гречку и говядину, иногда даем творог и яйцо. Поехали в ветеринарную клинику сделали анализы, прикладываю все фото, узи, анализа мочи и крови, они на них ничего не увидели и сказали нашей собаке надо больше пить просто. Что за ерунда, откуда тогда кровь? Посмотрите Вы, может подскажете, что то. Спасибо.

Ответы

Добрый день.

Фото малого разрешения, читается не все. Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к ветеринарам.