не знаю как сказать.мы с другом живем в моей квартире ну дружем год.ситуация вот в чем мы выпили и он уснул на моем диване и я во сне взял его за член.он возбудился и проснулся и стал кричать но не - вопрос №3055304

ушёл остался жить.но отношение напряженные подскажете что делать
13.11.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Федя!

«что делать» — Вы можете перевести всю эту ситуацию в шутку, можете откровенно поговорить с другом и выяснить ваши отношения к этой ситуации и в целом, можете, можете предложить другу найти другое жильё, можете разобраться в себе и своих противоречиях. Вариантов множество. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.11.18
Здравствуйте Федя.
Вы описали достаточно комичную ситуацию. Так почему Вы оба к ней не отнесётесь с юмором?
Все мужчины перед пробуждением испытывают эрекцию (причём с рождения) И не важно, кто кого держит и за что. Это простая физиология.
А на будущее старайтесь засыпать каждый на своём диване. И меньше употребляйте алкоголь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
13.11.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store