не знаю как сказать.мы с другом живем в моей квартире ну дружем год.ситуация вот в чем мы выпили и он уснул на моем диване и я во сне взял его за член.он возбудился и проснулся и стал кричать но не - вопрос №3055304

ушёл остался жить.но отношение напряженные подскажете что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Федя!

«что делать» — Вы можете перевести всю эту ситуацию в шутку, можете откровенно поговорить с другом и выяснить ваши отношения к этой ситуации и в целом, можете, можете предложить другу найти другое жильё, можете разобраться в себе и своих противоречиях. Вариантов множество. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Федя.
Вы описали достаточно комичную ситуацию. Так почему Вы оба к ней не отнесётесь с юмором?
Все мужчины перед пробуждением испытывают эрекцию (причём с рождения) И не важно, кто кого держит и за что. Это простая физиология.
А на будущее старайтесь засыпать каждый на своём диване. И меньше употребляйте алкоголь.
Удачи. Пишите. Отвечу.