Скажите когда любимая девушка в пьяном состоянии закидывает вас в черный список. Затем звониш с другого номера она берет трубку потом этот номер тоже - вопрос №3055317

блокирует. Скажите как поступить??? Что надо предпринять в таких случаях??
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, здравствуйте!
Девушка в пьяном состоянии. Вас это не беспокоит?
 Но если она вам дорога, то стоит найти возможность встретиться и поговорить, а не пататься до неё дозвониться. Скорее всего она очень обижена. Найдите за что и извинитесь, исправив ошибку.
Удачи вам.
Здравствуйте, Олег!
Необходимо проанализировать причины таких ваших отношений, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения с девушкой. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Олег, здравствуйте. В таких случаях, не надо звонить, так как будет все то же, «игнор Вас, с ее стороны». Когда девушка будет в трезвом виде, то тогда надо решать вопросы по поводу будущего, что надо делать, чтобы девушка не напивалась или же, если пьет, то развлекалась без Ваших звонков...  Даже приезд Ваш, когда она выпившая, приведет только к скандалу, так как будете «посланы куда подальше». Вы глубже посмотрите на эту ситуацию, что лично Вы будете делать, если девушка дальше будет пить? Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Олег!
Нужно выждать пока она протрезвеет и встретиться с ней, переговорить  о проблемах.
Удачи Вам!
Здравствуйте Олег.
Вы знаете, какая Ваша девушка. Особенно в пьяном состоянии. Зачем же Вы звоните ей? Зачем Вы вызываете у неё ещё большую агрессию? Возможно, лучше будет просто подождать, когда девушка протрезвеет и спокойно с ней поговорить и задать все интересующие Вас вопросы.
Приветствую 🙏

Поступить в каком плане?

Как перестать разбираться в других, ибо это дремучий и нескончаемый лес, и начать разбиратся хотя бы в себе?

Как начать сломя голову и без оглядки бежать от неадекватных, неуравновешенных и прочее?

Или как начать уживаться с неадекватными, психически неуравновешенными и т.д.?