Как узнать есть ли на моем сыне порча или приворот? - вопрос №3055318

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Для этого нужно вашему сыну лично обратиться к экспертам на этом сайте, если у него есть такое желание разобраться в своих вопросах.
Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, «порча» — это негативное мышление, где человек не видит в себе проблемы, а хочет найти внешние факторы, чтобы не нести ответственность за свою жизнь, если человек уверен, адекватно относиться к любым ситуациям, знает четко чего он хочет, ставит цели, действует, то не подвластен любому влиянию. Если же Вы хотите узнать, есть ли порча или нет, с точки зрения Эзотерики, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, чтобы было больше достоверных ответов, укажите дату рождения сына и желательно прикрепите его фото. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого  наилучшего!!!
Уважаемая Татьяна!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить.
Обращайтесь!
Помогу!