Здравствуйте.Недавно поднималась по лестнице на 7 этаж в больнице и очень сильно запыхалась,села на скамейку отдышаться.Месяц назад проходила - вопрос №3055345

флюорографию, сердце и легкие без патологии.Раньше тоже поднималась, но не так сильно было.Скажите, это может быть связано с легкими? Тогда я еще болела.Стоит ли пройти рентген? Просто у меня еще ВСД, может ли это связано с ВСД?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

За 7 этажей и спортсмен слегка запыхается. Но к терапевту сходить стоит.