Есть ли возможность беременности - вопрос №305535

Доброе время суток! У меня такой вопрос, 5 дней назад у меня был первый половой акт, с презервативом, день назад второй тоже с презервативом, есть ли возможность беременности? через 2 дня должны быть месячные, возможна задержка после первого полового акта или нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если презерватив не порвался в процессе, то вероятность беременности 0. Презерватив не даёт сперматозоидам шанса.

Задержка возможна вполне. Всё-таки, Вы пережили стресс, хоть и радостный, да и сейчас нервничаете.