брак - вопрос №305539

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пож-та, с мужем расстались 3,5 мес. назад, но я чувствую что что-то осталось, чувства и что-то необъяснимое, что делать? Вероника 28031978 и Сергей 30041979

1 ответ

Вероника, судьба уготовила интересный поворот для ваших отношений и именно он решит и все расставит на свои места. Ждите неожиданных событий. После них точно, либо будете вместе (если учли допущенные ошибки в отношениях), либо расстанетесь окончательно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA