Что произойдет с моим бизнесом в 2019 году Андрей 22.09.58 - вопрос №3055466

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Придется закрыть бизнес или срочно менять какие-то его составляющие, подстраиваясь под действующее законодательство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Упасть ему не позволите.

Здравствуйте!

Непростой будет год. Будет частичное падение в финансах. Нужно будет прилагать усилия и взвешивать все решения.

Тем не менее, полного падения не видно. Более того, любые усилия помогут заложить и основу для развития в 2020

С мая-июня ваши дела значительно улучшатся.до начала весны будет не самый лучший период.