Встречаемся с парнем больше 3 месяцев. У нас серьезные отношения по его инициативе, говорит,что никогда так не любил. Хочет со мной семью. Со всеми - вопрос №3055505

Встречаемся с парнем больше 3 месяцев. У нас серьезные отношения по его инициативе, говорит, что никогда так не любил. Хочет со мной семью. Со всеми меня знакомит.
Видимся не часто, 1-2 раза в недел. Сейчас я сильно заболела, не виделись 3 недели.
Первый месяц звонил каждый день несколько раз в день. Потом стал звонить реже. Я спрашивала, почему реже звонишь — сказал, проблемы на работе, но я тебя люблю.
Сейчас срок чуть больше 3 месяцев. Заметила, что звонит сам через раз. Когда я первая звоню, когда он. Разговаривала уже 2 раза с ним. На 3-й раз поскандалили. Сказал, что не считает обязанным звонить каждый день. Говорит «Да, типа, я тебя люблю, но для звонка нужно хотеть поговорить, а я не всегда хочу поговорить. Но это не значит, что я тебя не люблю».
Я считаю, что если мы родные, то как не услышать друг друга каждый день. Но он раздражен очень сильно на это. Что скажете? Действительно ли такое может быть и не стоит париться? или все таки он просто не заинтересован в общении с омной и просто парит мне мозг?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Действительно ли такое может быть и не стоит париться?» — Конечно же так может быть. Если вам парень говорит — «Да, типа, я тебя люблю, но для звонка нужно хотеть поговорить, а я не всегда хочу поговорить. Но это не значит, что я тебя не люблю», значит для него это так и есть. Почему вы ему не верите? Откуда у вас такие представления об отношениях — «если мы родные, то как не услышать друг друга каждый день»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Если мужчина чего-то не делает — значит, он не хочет этого делать
все просто
если он не звонит каждый день — значит, не хочет слышать каждый день
При любых проблемах на работе, любящий мужчина не станет звонить реже, он найдет минуту — и позвонит
Так что, выводы делайте сами.
не верьте словам. судите по поступкам. Не навестить больного «любимого» человека в течение 3 недель — это поступок.
У каждого из людей очень разное представление о любви в силу темперамента, воспитания, модели отношений и т д. И далеко не всегда удается соответствовать представлениям партнера. Например одному необходимы нежности, ходить за ручку, быть постоянно на связи, а другой сказал однажды люблю и не считает нужным повторяться, спокойно занимается своими делами в  умиротворенных думах о любимом.
Самое распространенное явлений, которое очень быстро отдаляет людей, это именно претензии о том, почему не позвонил… почему мало внимания и т п… Объяснений толковых не будет, и сближений безусловно тоже. Поэтому в первую очередь нужно перестать зажимать его в тиски, а адекватно понаблюдать за собой и за вашими отношениями.
Для этого самой нужно быть очень милой, охотно поддерживать его инициативу, но самой слегка уйти в сторону. Тогда очень скоро будет понятно по какой причине произошло отдаление. Возможно он просто не хотел бы снова быть отчитанным и забросан неловкими вопросами при новой попытке пообщаться, поэтому откладывает и откладывает встречу. Действительно забегался денек, получил за это и теперь уже общение не является тем милым и беззаботным, как раньше. Именно ТУ он любит и пытается вернуть ее.
Мужчину нельзя вынудить  быть внимательным и заботливым. Только побудить. Его изводит то, что его любимая когда-то девочка ведет себя, как ворчливое недовольное существо. Ему тяжело оправдываться и смотреть на эти метаморфозы.
Искать причины для встреч, а не поводы для молчаний он может когда чувства затмевают разум. Но чуть ослабли, и выходит на первый план другая доминанта… в данном случае его деятельность.
Очевидно, что в настоящий момент чувства потеряли былую яркость. А вот как понять почему и попытаться возродить их при желании, я написала выше и готова пояснить при личном общении. Тема очень  ёмкая.
Если будет желание, то можно почитать статью в моем блоге. Название не очень соответствует теме, но зато надеюсь сможет быть полезна суть.
www.liveexpert.ru/journal/view/1820762-pochemu-on-ne-delaet-predlozhenie-prichin-po-kotorim-muzhchina-vedet-sebya-podobnim-obrazom-velikoe-mnozhestvo-i-pri-uslovii-iskrennej
Всего Вам самого искреннего, творческого и взаимного!