Здравствуйте.Кто сможет помочь наладить отношения со старшим сыном? год не общаемся вообще.что то не простил,на что то обиделся.шесть лет назад - вопрос №3055524

1500 p
сказал что не нужна ему ни я, ни младший брат.но изредка еще общались.уже почти год никак.можно-и главное нужно ли? если это мне по судьбе-приму.если так быть не должно было-то хочу исправить.я со своей мамой плохо ладила-но с сыном всегда были душа в душу.а в его 19 лет все рухнуло.это мне в урок? Оксана 20.02.1972 сын Леонид 02.10.1993

Дополнение автора от 13.11.18 17:26:05
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По просмотру видно, пытается сынишка  мстить за что-то, обида засела в переходном возрасте на вас, возможно что-то не дополучал от вас, ревновал..
То, что с мамой плохо ладили-возможно это аукнулось сейчас с сыном, т.к. сами ранее заложили программу того, что вернулось к вам в виде охлаждения и непонимания с сыном, кровная мать страдала, теперь вы на ее месте..
Общение и сближение будет, связь восстановится, постепенно- этот тёмный/негативный период пройдет, он подходит к концу, в ближайшие полтора года(возможно и раньше)почувствуете, что лёд растаял и вы оба готовы простить и начать всё с 0/нуля/, сын будет стараться стать-опрой и помощником, вы с радостью будете его поддерживать и прислушиваться..
Сил вам и немного терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я могу помочь.Помогу разобраться бесплатно.
Здравствуйте. Это не по судьбе, не должно так быть. Эту ситуацию можно исправить
Все происходит так, как должно быть, по заготовленному сценарию.Но мы имеем право корректировать его, иногда даже обязаны.Чтобы понять, какую помощь можно предложить, нужно разобраться в ситуации.Но чувствую, что и ему не сладко.По фото можно было бы сказать детальнее.
Здравствуйте.  У Вас в жизни не только эти проблемы, Вам надо начать с себя, советую сделать глобальную чистку, и жизнь повернется в нужном направлении.
Добрый вечер.
Можно все исправить, его отношение поменялось не с проста к вам. Причастна женщина которая вас оговорила, плюс делала работку на него.
Теперь если выражаться простым языком вы как кошка с собакой. Исправить все можно и вернуть на свои места.
Работа с кровниками не простая, но у вас есть преимущество то что вы мама и старше его.
Все остальное могу описать в чате и цену вам назвать, если все устроит то начнем работу с вами.
Всего Доброго

Здравствуйте.У вас карма по роду, это нужно исправлять.Ему тоже очень плохо  без вас, здесь нужна длительная работа.Обращайтесь с фото, помогу.Всего доброго.
Добрый  вечер.Это  вам не  урок.   А  идет по  вашей   судьбе.Вашего  сына  можно  конечно к  вам   вернуть   Все в ваших руках.  Он  часто о вас  думает .  Удачи  вам
Здравствуйте! Вижу открытая канал которое идет постоянно негатив с ваши стороны.А так он вас любит очень даже.
Это никакой не урок. Это сложный возраст у молодежи. Конечно нужно корректировать ситуацию иначе Вы потом в старости с кем останетесь?!
Здравствуйте! Парень эмоциональный, но добрый. Сейчас у него сложный период, будто подростковый возраст еще продолжается. И обиды могут быть ни с того ни с сего, на кого угодно, даже на родную мать. Отца у него не вижу. Наверно, Вы воспитывали его одна или он не принимал участие. Отношения наладятся со временем. Будьте терпеливой. Все будет хорошо. Процесс можно ускорить. Я могу поработать с Вами как психолог. Выясним причины поведения, возможные ошибочки разберем. Найдем вместе способ улучшения отношений. Обращайтесь.
Здравствуйте! Могу помочь, надо делать специальный ритуал на открытие дорог и коррекцию судьбы. Если интересует, пишите в личку. Примирение будет в максимально близкие сроки, но по готовности.
Здравствуйте! Показало программу по Роду негативную. Идёт «отворот» и разногласия между родителями и детьми. Действительно у него обида ещё с раннего детства есть. Вы не должны быть порознь друг от друга. Но, тут помочь можете только сама себе Вы. Энергетически убрать всё можно, но наладить контакт и найти взаимопонимание, выслушать, приласкать -всё это должны сделать Вы.
Добрый вечер. Судьба-это точки рождения и смерти.Всё в ваших руках.Вы вправе изменить вашу судьбу или направления.Леонид думает часто о Вас.
Здравствуйте Оксана!
Это не урок и можно всё наладить, а так же исправить ошибку перед мамой.
Обращайтесь.

С уважением Марина.
Конечно, нужно!
 лучше, если Вы расскажете всю ситуацию и напишете его полную дату рождения, включая место и время.
Я посмотрю по его карте рождения безоплатно.
  Чаще всего-практически всегда-причина проблемы в том, что  ребенок просто не чувствует, что его любят.   А родители не умеют ему этого показать. Для этого не надо много времени-  разговоры, тактильный контакт( а подростку это нужно даже больше, чем малышам,, как ни странно звучит,. Где-то когда-то Вы не смогли ему это показать своими словами, эмоциями, прикосновениями, чмоками перед сном, обнимашками, словами о том, что будете любить его всегда, что бы он ни сделал.  Надо исправлять. Эмоциональный контакт вряд ли  восстановится полностью-но хотя бы частично,- ну и понимание и приятие.  Понимаете- любовь родителей,  уверенность, что его любят-это та база, на которой строится будущее ребенка. И если этого нет- возникают всякие перекосы.  Обязательно надо исправлять.
Удачи!

Здравствуйте.
Он очень и очень погорячился, но ещё не понимает этого и продолжает относится с агрессией к вам.
Так не должно быть, это в нём ну явно не от Бога, семья- это очень важно.
Он сейчас так и будет продолжать дуться на вас, пока не будет сделана гармонизация отношений ваших..
В конечном итоге я вижу, что отношения возобновятся

Я готова помочь и дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Нужно сделать гармонизацию+ устранить блок!\

Здравствуйте,

Он на вас не зол,  вы хотите ему быть мамой, а он хочет чтобы вы увидели в нем мужчину, уже взрослого, ему важно состояться. Вы пытаетесь на него опереться, он этого не хочет. Это не по судьбе, но нужно пересмотреть свое отношение к нему.

Анастасия.
Хотя вы не общаетесь, но сын  о вас думает и вас ему не хватает..
Да и накручивают его, а он молодой поддается наговорам.
Несмотря на его молчание, пишите ему постоянно эсемески.Как ни в чем не бывало пишите о своих делах и его брата… Поздравляйте с праздниками.
Постоянно пишите как скучаете и любите его.Как говорят: " вода и камень точит".Растает сына сердце  и он пойдет на примирение.
Удачи вам.
сейчас как бы вы не старались, сын от вас на расстоянии… всему свое время… вижу что ума наберется и будет общаться… ваша черезмерная забота и опека вам выходит сейчас боком…
Оксана здравствуйте. Отношения с сыном наладить не так сложно и в этом я вам подскажу верную дорогу. Пишите обсудим
Здравствуйте. Так должно было случиться. Это было предопределено заранее, важно для духовного роста обоих.  Думаю, можно корректировать. Но предварительная диагностика определенных моментов обязательна. Обращайтесь.
Можно применить обряд по гармонизации ваших отношений.Будущее многогранно и его можно и нужно в вашем случае корректировать.

Здравствуйте!

Оксана, посмотрела по картам -  есть энергетический дисбаланс между Вами, на этой почве дисбаланс, разногласия. Ситуацию можно исправить, но необходимо будет посмотреть на нее под другим углом.

У Вашего сына даже по нумерологическому расчету по дате рождения можно сказать, что он будет всегда довольно отстранен от близких, что называется на своей волне, правда не обязательно, что так кардинально, как сейчас.
недопонимания между Вами тоже могут быть, хотя по датам у обоих Луна(2) планета души, это как раз дает то, что Вы называете «душа в душу».

Могу дополнить и ситуацию скорректировать с помощью энергии Рейки, обращайтесь в чат.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! Нет, это не написано по судьбе. Вы обязательно должны примириться со своим сыном, просто нужно найти подход к нему, ключик. Надо сделать вам работу над своими ошибками, осознать, что Вы делали не так и не повторять это больше. У вас будет примирение в будущем, просто именно Вам придётся сделать этот первый шаг к примирению с вашим сыном! В глубине души он любит вас и хочет наладить отношения с Вами. Сделайте ему что-то приятное, какой-то хороший сюрприз, что он оценит и что его расстрогает, признайте свою вину в чем-то, что Вы тоже были не правы по отношению к нему, выскажите это ему, поделитесь с ним. Все у Вас будет хорошо, поверьте! Успехов Вам, Оксана!
Отношения у Вас с родным человеком рухнули по причине порчи на Вашем роду, на одиночество там делали в прошлом — отсюда по крови идет отчуждение.Вероятен факт помощи Ваших близких чужим людям, нежели Вам, более открыты могут быть родственники именно к чужим, нежели чем к своим и любви там и внимания больше.Здесь нет между Вами и вашими близкими сплоченности, все как будто бы рассыпается, конфликта  достаточно чтобы дошло дело до злословия.Чиститься вам нужно, именно ветку по женской линии рода.
Здравствуйте .
Никаких негативных программ( воздействий ) на Вас обоих нету .
Наладить отношения с сыном, Вы вполне можете сама, просто Ваш сын хочет самостоятельности, и в постоянной опёке не нуждается .
Вам есть кем и чем гордиться .
Леонид вполне может в жизни, всего добиться сам, ему это дано….
Добрый день, у вас блок в подсознание в первую очередь его надо убрать, а потом работать с сыном, обращайтесь помогу
Здравствуйте! Вы сможете наладить общение с ним, он всегда нуждался в Вашей поддержке, вере в него. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
что-бы ни сказал, переживает, как и Вы. У него теперь другие учителя, от Вас взял что успел, а по сути очень мало. Вы не знаете друг-друга. Отдалились. И Вас жаль, и его жаль. Ситуацию лучше вскрыть, дойдя до сути конфликта, Вам проще станет общаться. Пока напряжены -Вы, он — напряжен.
Не думаю что это урок Вам, это закономерность, люди общаются с трудом, накапливая в себе и взрываясь из за того что не умеют говорить, слышать, понимать друг-друга.
Примерно в 18 лет на человека «падает» карма рода.
С сыном восстановить отношения можно, но для этого вам нужно запастись терпением и временем! Кроме того, придется менять характер — перестать предъявлять претензии (внешне и внутренне — в мыслях!).
Вам нужно сообщать ему новости о себе и брате (любые, особенно радостные. Можно нейтральные).
Но не ждите ничего взамен от него.
Просто пишите например смс или в соцсеть, но только о себе!
По него не спрашивайте, только о себе, о том, что у вас происходит. И не очень часто.
Возможно потребуется год, а может и больше, но он оттает.
Оттает, потому что у него будет чувство причастности к семье, не будет надоедливых вопросов — почему не пишешь, ни звонишь.
Все претензии к нему уберите из своей жизни и в мыслях думайте о нем только позитивно.
Если мама молится за сына, у сына выравнивается жизнь, он становится счастливым и оттаивает.

Вашему разрыву с сыном предшествовало событие. Скорее всего это связано с вашей личной жизнью, с мужчиной, который находился с вами в тот период. Найти общий язык с сыном конечно же нужно, так как он тоже страдает от этого, хотя и не подает вида. Начните с малого — общения в сети, смс по телефону… Внимательно вдумайтесь в эту фразу "… сказал что не нужна ему ни я, ни младший брат". Он отзеркалил то, что чувствует сам — свою ненужность… Надо поговорить с Леонидом «по-душам» и советую применить несколько рунических ставов, которые помогут сближению.
Здравствуйте, Оксана.
У вас с Леонидом совместимость приемлемая. Но вы больше деловые партнеры. Вам хорошо даются обсуждения, аналитические размышления, можете давать друг другу жизненные, дельные советы. Через взаимоотношения с Леонидом реализуется Ваша кармическая отработка. Здесь остается только безусловно любить, если не пишет и не звонит сам, то все равно иногда с любовью, но ненавязчиво интересоваться его жизнью. Ваши отношения могут улучшиться, но будут с перепадами. Можно провести сеанс по гармонизации ваших отношений. Старайтесь не только анализировать его поведение, а еще чувствовать интуитивно его настроение. И не поддавайтесь страхам. Верьте в себя и в него, в вашу любовь, в светлое будущее.
Леонид хочет чего-то нового в жизни, но определенности, чего именно, у него нет. Все мечты, идеализации, романтика. И сейчас у него противоречия между проявлениями собственной воли, мужественности и эмоциональной близостью, тонкостью, чувствительностью.
Любви вам, понимания и света.
Когда его прижмет, он вспомнит о вас. Это типичный эгоист.
Здравствуйте иногда ответ уже звучит в вашем вопросе, вы написали что у вас с мамой были плохие отношения, и вы очень хотели, чтоб не повторилась ошибка с сыном, и поступили так же, где то вошли в его внутреннее пространство, где то захотели, чтоб ему было легче, где то через мерно предлагали свою помощь, перегнули палку простыми словами, чрезмерное желание помочь, враг хорошему.Конечно это вам по судьбе, если бы не нужен был урок, вам бы его не давали, дали значит готовы пройти, другое дело что урок пока не закрыт и тянется, всегда если не пройден урок, он всё равно выстрелит, другой вопрос как выстрелит в плюс или в минус. Понятное дело что нужно разбираться с этим более глубже, и мало той информации которую вы дали. Будет желание разобраться, готова вам помочь. Дети отдаляются от нас когда родители занимаются гиперопёкой. Теперь по раскладу что именно его зацепило, выпали карты 4 мечей это несомненно отдаление, изолированность от вас, 9 кубков не близкие отношения, желание иметь пространство своё, маг скорее указывает о его деле, либо ситуации которая где у него нет опыта, он хочет сам всё, не задумывается о конечном результате, для него важны действия, 2 мечей это сомнение, насильственное разьединение, что эта ситуация вынудила разорвать отношения, и рядом лежит карта дама мечей, это можете быть и вы как мать, а может быть и другая женщина, возможно старше него.И если подытожить расклад, он разорвал с вами связи, чтоб самому решать свои вопросы.Налаживать отношения конечно надо, это же ваш сын, и поддержка рода ему нужна, через вас, разрывая связи с вами он лишается поддержки рода и эгрегора рода, и его дети, очень важно восстановить этот баланс, вопрос не в нём, а в вас, какие ваши убеждения привели к этой ситуации, готовы решать эти вопросы, готова помочь и вам и вашему сыну.Сделала дополнительный расклад на ваши отношения, и мне показали, что выход есть, его нужно искать, с вашей стороны ваши переживания, надежда на улучшение, с его стороны разбитое сердце, он так же переживает, и в нём идёт борьба, но однозначно закрыт от вас, и темболее что на сердце лежит дама мечей, то что я смотрела в предыдущем раскладе, конфликт может быть из за вас или из за другой женщины.И так же могли повлиять материальные вопросы. Но в любом случае карты говорят что выход есть.
Добрый день, идёт информация год тяжёлый у вас был.На личном фронте идёт негативный мужчина, идёт информация врёт вам, и манипулирует, и идёт чернота, есть  плохие привычки, и по роду его отца идёт деградация и неадекватность, это влияет и на сына вашего, в плане как об да что вы с ним.Насчет вашей матери рода, мне идёт что вы отрабатывает, хоть не виноваты, а она как плохое и людям делала.У вас энергетика отца рода.Сыеом помиритесь.Вы хорошая и энергетика тоже просто возле вас есть негативные люди.Надо фото родных, я в чате подробнее посмотрю и фото отца парня и особенно его матери отца, выйдем с этой ситуации, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Оксана, наша «судьба» это как раз таки исключительно наш выбор. Вам ни в коем случае нельзя бездействовать и заниматься принятием по якобы «судьбе», вы будете об этом жалеть. Налаживайте отношения с сыном, как сможете, это не получится быстро, но со временем это станет возможным. Но, для начала обязательно наладьте отношения со своей матерью, простите ей все. Ситуация с сыном это не урок, это скорее закономерные последствия ваших же действий. Сын видел то, как вы общались со своей матерью, как она с вами и он впитал это как единственно верную модель поведения. Все в ваших руках.
Можно и попробовать помочь наладить Вам отношение с сыном. Кода то же должна эта ситуация завершиться и правильно, что вы пробуете сделать ша к нему навстречу.
Для того, чтобы помочь Вам, мне  нужно побеседовать с Вами.
Это он немного сошел со своего пути, выбранного им при рождении. Исправлять ошибки нужно, пока не поздно. Там, на тонком плане между Вами разрыв. Срочно нужно налаживать. Он отделен от вашего рода. Скорее всего вы попали в эту ситуацию для того чтобы наладить связи с душой сына. Вот точно видно, что вы пришли в эту жизнь для того, чтобы ликвидировать этот разрыв, который между вашими душами создался еще несколько воплощений назад. По сути ваша кармическая задача этой жизни.
Молодой он у Вас еще. Ни судьба, ни наказание, только испытание материнской любовью, которое делает чудеса. Нет ничего сильнее материнской молитвы за чадо свое, молитесь, там найдете и спасение, и налаживание отношений и помощь.

Добрый вечер!
Это по судьбе, но это не надо принимать и терпеть.Это дано, чтобы с этим работать и становиться еще лучше.Он был очень любим, но хотел быть главным в доме, вы его залюбили.он не мог проявить себя как мужчина, был недооценен.Он вернется, когда вы поменяетесь и измените отношение к нему.И эти изменения больше внутреннего характера.