Здравствуйте юристы. Иск был оставлен без рассмотрения, после истцом было подано заявление о возобновлении производства. Из суда пришло извещение, где указано в производстве находится гр.дело, - вопрос №3055546

судебное заседание назначено на… Вопрос? Это судебное заседание по отмене определения об оставлении без рассмотрения или уже по делу заседание(т.е. Определение судом уже отменено) Как происходит эта процедура? Назначается ли судебное по отмене определения или оно отменяется без заседания и истцу приходит извещение о дате следующего заседания

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! В повестке указана информация, когда, куда и в качестве кого, Вас вызывают в суд. А также по какому делу.