Здравствуйте. У меня тоже самое, давит в груди и тошнит, надавливаю на грудь есть боль, но, у меня наблюдается остеохондроз суставов, уже на протяжении 18 лет болею, но чтоб давило в груди, такого не - вопрос №3055577

было и болеть начало примерно месяцев 7-8 и чем дальше тем сельнее, больно чихать, кашель тоже создаёт безкомфор, боль по всему торсу, к стати когда ложусь на бок тоже тошнит. Подскажите пожалуйста почему и как с этим бороться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо пройти обследование у врачей для начала. Вам нужен терапевт и невропатолог. Вам стоит пройти ЭКГ, ФГДС, также стоит пройти МРТ грудного и шейного отдела позвоночника.
Причин для вашего дискомфорта может быть много, но начать стоит именно с того, что я написал.
Потом можно будет добавить консультации психолога и психотерапию.
Вам полезны регулярные физические нагрузки на свежем воздухе, такие как ходьба. Сейчас уже прохладно, поэтому одеваться надо для прогулок с учётом погоды.
Добра и здоровья вам!