что ждать в отношениях - вопрос №305558

Здравствуйте! Очень люблю одного мужчину, но что-то все у нас не ладится, что ждать в наших отношениях Андрей 02.12.71 и Людмила 18.05.76

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Людмила, от Андрея будет зависеть дальнейшее развитие ваших отношений. Если их развивать, то возможность есть. Сейчас остановка, какое-то время отношения будут пребывать в том виде, что сейчас.