Как дела с ее беременностью, что видно, от меня ли ребенок? Анна, 5 1 85, Слава, 15 10 87. - вопрос №3055665

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нормально  со здоровьем   девушки  и   её плодом .  Не видно  проблем и в  будущем. Беременность от   вас  .  Хотя вы  и не просили этого  ребёнка .   Но  когда увидите его   и подержите на своих  руках — то сердце ваше дрогнет и вы полюбите младенца. А  в старости  вашей — он  будет вам помогать и заботиться о  вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вас
от Вас 100%
Реьёнок Ваш и она этому счаслива.
Сейчас занят
У нее-то все хорошо, а вот Вы почему-то маитесь.Радуйтесь скорому счастливому отцовству.
Здравствуйте.Ребенок от вас.С беременностью все хорошо, радуйтесь, что бог вам дал такое счастье.Всех благ.
Здравствуйте. Ребёнок ваш. Женщина надеется на вас и нуждается в поддержке. Всего доброго!
Ребёнок от вас, женщина нуждается в вашей потдержке, ей сейчас не просто, она в замкнутом пространстве, тоска на душе у неё и обида, напишите мне в личку, есть что вам ещё сказать, удачи
От Вас. Все в порядке. Скоро родит
Здравствуйте. Если вы уже приняли решение оставить ее одну с вашим ребенком, почему вас сейчас-то это так волнует? Если вам все дадут подтверждение, броситесь к ней, решите помочь? Сомневаюсь.
Здравствуйте! С беременностью все хорошо. Девушка родит здорового ребеночка. Слава, этой женщине можете полностью доверять. Она чиста перед Вами и очень Вас любит. Вам с ней очень повезло! Ребеночек Ваш родной. Удачи Вам и крепкой семьи!
Здравствуйте! С малышом все хорошо, беременность не тяжёлая. Ребёнок у неё от Вас, ещё есть и другой мужчина или даже мужчины, чувствуется их энергетика, которые претендовали на что-то, на ее тело, сердце, но она выбрала Вас душой и телом. Она с вами честна и ребёнок от Вас. Она боится Вас потерять и боится, что Вы ей в чем-то не верите, не доверяете. Ей нужна ваша поддержка и ваше понимание. Успехов!
Да от вас ребенок
Ребенок от вас. Не сомневайтесь в женщине, любит вас. Чувства сильные.
Здравствуйте !
Ребёнок ее от вас, она думает о вас, но ещё держит на душе обиду и непонимание, я вижу что у вас будет продолжаться общение в декабре .
Беременность проходит хорошо, ребёнок родится здоровым, вижу, что вы будете вместе !!

готовв дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
это ваш ребёнок и обмана с её стороны карты не указали.
Здравствуйте! Беременности не видно, но ребенок у вас обязательно будет в будущем. Преодолейте себя и наладьте отношения… от Вас пока сильное сопротивление исходит. От девушки его нет почти.

Здравствуйте.нет не от вас.у ней и до вас и после вас были мужчины.ситуация сложная.поскольку много мужчин.нужно более детально просматривать.на консультации.

Что касается энергетики.то вашего в ней ничего нет.я думаю вы не отец её ребенка… пусть разбирается со своей личной жизнью.

Здравствуйте! У вас с нею должна родиться прелестная дочь. Всё у неё хорошо, со всем справляется, а вот Вашего участия не хватает.