Доброй ночи.подскажите что делать?моя свекровь связалась с каким то псевдо экстрасенсом,который по телефону говорит что ей делать,как проводить ритуалы,требует денег.за неделю она перевела уже - вопрос №3055669

120000р.как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рада, здравствуйте. Со своим мужем разговаривать, выработать единую позицию, потом уже разговаривать с свекровью, объяснив, что это «псевдо экстрасенс», так же можете найти контакты этого человека, который оказывает ей услуги и написать ему, что если он ее не оставит в покое, то Вы будете обращаться в различные инстанции. Но здесь надо понимать, что всех Вы «не отгоните», на смену ему, может прийти другой. Оптимальным вариантом, было бы то, чтобы Вы порекомендовали начать работать с психологом, где свекровь сама научиться строить свое будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
что за ритуалы
и почему вы сами не хотите общаться со своей свекровью
и она вынуждена искать чужих людей
пишите даты рождения свои и ее
посмотрим в чем проблема