Почему я плачу в церкви, не могу остановиться, просто навзрыд, долго не могу там находиться - вопрос №3055684

Ответы

Добрый день, Татьяна Владимировна!

Что-то вы там такое оплакиваете, чего не можете сделать дома.

13.11.18
Вы хотите найти «объяснение» (оправдание) или изменить это?
13.11.18
Здравствуйте, Татьяна!
Это говорит о накопившихся тревогах, переживаниях и эмоциях, которые в определённой обстановке проявляются, например в церкви. Можно предположить, что какие-то свои чувства и мысли вы сдерживаете, в результате чего происходит накопление этих переживаний. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
13.11.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
13.11.18
Татьяна Владимировна, здравствуйте. Вы поддаетесь эмоциям в церкви, вот и плачете. Важно понять теперь, причины, почему когда Вы вспоминаете о каких то событиях, Вы начинаете плакать. Успехов Вам во всем!!!
13.11.18
Уважаемая Татьяна Владимировна!
Не Вы одна такая… Такие люди есть....
Слезы снимают внутреннее напряжение и очищают от негативных эмоций.
Так что это позитивный момент.
Здоровья Вам!
13.11.18
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Желание плакать в церкви вызывается дьяволом. Он специально обрушивает это состояние на верующего для того, чтобы тот больше не ходил в храм и отвернулся от Бога. В таких ситуациях священники советуют не поддаваться этим ощущениям и плохому состоянию, так как только пройдя через все испытания, верующий человек станет ближе к Богу. Начните исповедоваться в Церкви и советуйтесь с батюшкой.
14.11.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store