Почему я плачу в церкви, не могу остановиться, просто навзрыд, долго не могу там находиться - вопрос №3055684

Ответы

Добрый день, Татьяна Владимировна!

Что-то вы там такое оплакиваете, чего не можете сделать дома.

Вы хотите найти «объяснение» (оправдание) или изменить это?
Здравствуйте, Татьяна!
Это говорит о накопившихся тревогах, переживаниях и эмоциях, которые в определённой обстановке проявляются, например в церкви. Можно предположить, что какие-то свои чувства и мысли вы сдерживаете, в результате чего происходит накопление этих переживаний. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Татьяна Владимировна, здравствуйте. Вы поддаетесь эмоциям в церкви, вот и плачете. Важно понять теперь, причины, почему когда Вы вспоминаете о каких то событиях, Вы начинаете плакать. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Татьяна Владимировна!
Не Вы одна такая… Такие люди есть....
Слезы снимают внутреннее напряжение и очищают от негативных эмоций.
Так что это позитивный момент.
Здоровья Вам!
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Желание плакать в церкви вызывается дьяволом. Он специально обрушивает это состояние на верующего для того, чтобы тот больше не ходил в храм и отвернулся от Бога. В таких ситуациях священники советуют не поддаваться этим ощущениям и плохому состоянию, так как только пройдя через все испытания, верующий человек станет ближе к Богу. Начните исповедоваться в Церкви и советуйтесь с батюшкой.