Уважаемые эксперты. Впереди важное событие. Скажите как там сестра? Хочет что- то передать? Что теперь думает о моей личной жизни?(раньше во сне предупреждала чтобы мужу не верила) Татьяна(29.09.15) - вопрос №3055719

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам  сестра как ангел хранитель ,   оберегает   вас .  Передаст  что  будет счастлива  за то что вы поступаете правильно   и осознанно .  Событие о котором в говорите, станет  значимым и принесёт  вам  стабильность   и  уверенность в дальнейшей  жизни, ожидайте своё настоящее  счастье оно  уже  пришло  к  вам, раскроется  всеми  гранями    любви   и   счастья  .  Удачи   вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с душой нужно приготовиться и провести ритуал чтоб вызвать духа
Сестра стоит за вашей спиной, она рядом с вами всегда, улыбается, значит она рада за вас, значит вы сделали верный выбор, приняли верное решение и двигаетесь в правильном направлении. только не нужно больше тревожить мёртвых даже мыслями о них, они там, вы здесь, пусть спят спокойно, так что не будите, а если что то захотят вам сказать, то сами придут и скажут или передадут через кого то.
Здравствуйте! Все с сестрой в порядке. Вам надо наладить энергетику рода. чтобы близкие Вам могли помогать и учить Вас, чтобы Вы обходили все проблемные места легко. Но у Вас нижние чакры несколько разбалансированы, поэтому не получается.
предупредить хочет о прибавлении и о переезде вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Сестра всегда с Вами на связи.Вы не можете ее видеть и слышать, но постоянно получаете импульсы от нее.Поддерживает Вас, одобряет Ваш выбор и радуется.По ее фото можно было бы сказать куда больше.Почему-то мне она видится брюнеткой.
Здравствуйте.по просмотру выходит, что вы выйдете замуж скоро.сестра ваш  союз одобряет.она за то чтобы вы были счастливой.  во сне почему так было сказанно надо разбираться.сестра ваша  довольна вами, довольна вашей жизнью.она теперь является вашим ангелом хранителем.и могу сказать, что она полностью и всецело за вас радуется.и будет поддерживать любое ваше желание и любой ваш поступок.совершенно не переживайте.она счастлива за вас.Удачи вам! а вы будете счастливы уже сейчас.и совсем скоро в двойне.Удачи вам!
Здравствуйте
Она переживает за вас, как и ваш папа. Они вас просто оберегают. В ближайшее время ваша личная жизнь начнет налаживаться.
Добрый   вечер.  Вы находитесь  с ней  на  энергетической  связи  всегда. и  может даже  вы  и не щамечаетет  тезнаки. Но  не  только во  сне. Вы  то  увидите и  поймете. Она поо прежнему  будет с вами общаться   приходя  во  сне..  Ее душа  уже  находится в другом   т.еле. Удачи вам
сестра ваша охраняет… и всех негативных людей от вас уведет… скоро ждите замужество…
Здравствуйте! У Вашей сестры, все хорошо. Задаю вопрос, хочет ли она передать что-то? Ответ зависает в воздухе. Будто хотела бы передать, но не может. Карты показывают Вашу с ней сильную энергетическую связь и в то же время, Вы с ней разорваны. Будто Вы на одной планете, а она на другой… Она радуется за Вас, что Вы счастливы!!!
Мужу стоит верить. Он верный.
Здравствуйте!
По раскладу — сестра поддерживает вас, негатива от нее не идет. Будет всегда на вашей стороне, крепкая связь.
Здравствуйте !
Сестра относится к вам хорошо, но она не готова принять все, что у вас в жизни происходит. О муже она действительно с недоверием думает, я вижу, что важное событие произойдёт хорошо, даже на одном дыхании. Вижу в основном позитив !
С сестрой вижу что будут встречи до нового года и очень позитивные.

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Многие сомнения уйдут и придет душевное удовлетворение
Событие пройдет лучше, чем Вы предполагаете, сестра у Вас
умная и мудрая и вошла в Ваше положение. Не усложняйте

Доброе утро!
Идут  материальные затраты, и с мужчиной есть некое торможение в отношениях.У вас есть влечение, но вы не совсем уверены в правильности ..
Событие показывают будет проходить хорошо  и состоится в будущем.Но сил потратить придется.

@ SOFIA CHERNAYA