Как начать все сначала? - вопрос №305572

Здравствуйте. Мы с парнем год вместе. Это неучитывая наш прошлый опыт. Все хорошо, он замечательный, любит меня и я люблю его. Намерения у него  на мой счет самые серьзные. Полгода никаких проблем — только радость. Вторая половина уже потяжелее — начались какие-то ссоры, в основном из-за моих каких-то недовольств, основаннх скорее только на моем плохом настроении. И вот недавно случиласьсерьезная ссора. Мы две недели не общались. Я предложила ему встретиться, мы поговорили. Секс чудесный. Он не собираеся со мной расставаться, планы его не изменились и никого другого он не хочет. Я тоже хочу быть только с ним. Но вот чувства наши изрядно потрепались. Как нам вернуть трепет друг к другу?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Зачастую людям кажется, что отношения это что-то идеальное, что чувства будут неизменны на протяжение многих лет. Ссоры, притирки, компромиссы это естественные процессы, без которых представить себе отношения практически невозможно. Отношения, кроме прекрасных моментов, это еще и большой труд, который заключается в приобретении навыка быть в настоящем контакте с партнером, это еще и поддержка, и способность выходить из затруднительныхи конфликтных ситуаций. Чувства в отношениях могут быть самые разные. Вы сказали очень важную вещь: «он замечательный, любит меня и я люблю его»! Так любите друг друга, слушайте друг друга, разговаривайте, находите компромиссы, когда возникают конфликты, уважайте друг друга, получайте кайф друг от друга и от жизни! Удачи Вам!