Кольчугино

Здравствуйте. После нападения обратился в полицию. Сказали что это статья 6.1.1 и чтобы опросить виновника и передать дело в суд им понадобится год. Правда ли это занимает столько времени? - вопрос №3055756

Есть подозрение, что ничего делать они не собираются, а про год сказали чтобы истек какой-нибудь срок давности, чтобы я на них жалобу не смог подать.
Приходил туда четыре раза и всегда всем своим видом они показывали, что зарплату им и без того заплатят. Более наплевательского отношения в жизни не видел.
1 ответ

Ответы

Buh

Срок давности по этой статье 2 года. А столько времени не совсем понятно, зачем требуется. Вы вправе оспорить бездействие в порядке, предусмотренном КАС РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.