Добрый день. Год назад расстался с девушкой так как она ее любила меня . Недавно ее увидел... решил сделать анонимный просто подарок Цветы с заказом на дом. Через день она написала спасибо . Дальше я - вопрос №3055796

растерялся… как вы считаете она это написала чисто из-за культурности?
4 ответа

Ответы

Она написала это как минимум из уважения. Ведь Вы не обиделись за то, что она не любила, не стали ее преследовать или обижать, а повели себя великодушно и вежливо. Кстати, она может пересмотреть свое мнение о Вас и чувства тоже могут появиться.
Приветствую 🙏

Может да, может нет. Вы бы хотели начать снова?
Здравствуйте.
    А как она узнала, что подарок от Вас? У нее за целый год никто не появился? Нет поклонников?
    «как вы считаете она это написала чисто из-за культурности?» — мы никак не считаем. Мы не умеем читать мыслей, а выдвигать предположения не входит в компетенцию психолога. Почему она написала именно Вам и почему решила поблагодарить — спросите у нее. Кстати, как Вы расстались? Вы ее бросили, она Вас? Для чего Вы все это затеяли, что хотите получить в итоге?
девушка вызывает у вас чувства прекрасные
обновленное состояние
уже за это стоит благодарить
так же как она вас
какие девушки вам нравятся
типаж
можем поработать